Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

18 Мая 2020

Выставка International Commodity Fair 2020 состоится в августе

Организаторы международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair объявили новые даты проведения: мероприятие состоится 10-12 ноября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). 500 производителей из России, СНГ, Азии и других регионов мира представят свои новинки в павильоне №1.

Решение о переносе дат выставки было принято по согласованию с китайскими партнерами в связи с текущей ситуацией распространения коронавируса в мире. Новые даты проекта совпадают с началом периода деловой активности, что повысит эффективность участия бизнеса в мероприятиях выставки. Посетителей и экспонентов International Commodity Fair 2020 ждет большее количество стран-участниц, обновленная программа форума, а также прямые B2B переговоры с поставщиками и закупщиками не только из России и Китая, но и новых регионов мира.

International Commodity Fair включает в себя проект Russian Export Platform для регионов РФ и отечественных компаний, ориентированных на экспорт, международную экспозицию производителей из Европы, Азии и СНГ, а также 5-ю Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров China Commodity Fair.

Компании-участники мероприятия представят товары в семи продуктовых группах. Среди них: предметы домашнего интерьера; бытовая техника и электроника; товары для сада и активного отдыха; подарки, изделия народного промысла; продукты питания, сельхозпродукция; товары для детей и игрушки; товары для красоты и здоровья.

В рамках выставки производители, поставщики, дистрибьюторы и закупщики товаров народного потребления из различных стран примут участие в прямых B2B переговорах в форматах Клуба Деловых Контактов для компаний, нацеленных на рынок дальнего зарубежья, и Центра Закупок Сетей, специальной площадки для развития бизнеса на российском рынке. Участники переговоров обсудят подписание контрактов, варианты доставки, возможности производства под собственной торговой маркой и другие вопросы будущего сотрудничества. Все встречи пройдут в закрытой бизнес-зоне при содействии профессиональных переводчиков и экспертов мероприятия.

Будет работать Единый Консультационный Центр (ЕКЦ) - особая зона выставки, куда каждый посетитель и участник выставки может обратиться за помощью в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и заключения контрактов, а также по другим аспектам сотрудничества с международными партнерами.

24-25 августа пройдет бизнес форум «Практика торгового сотрудничества», где представители крупнейших торговых компаний, региональных администраций и профильных ассоциаций соберутся вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности. Первый день форума будет посвящен импорту потребительских товаров в Россию, а второй — особенностям экспорта в Азию, Европу и СНГ. Среди тем: тренды рынка потребительских товаров, логистика и сертификация товаров, выход на зарубежные рынки, риски работы с иностранными поставщиками, защита интеллектуальной собственности, меры государственной поддержки и другие аспекты ВЭД.

В третий день выставки будет организован фестиваль китайской культуры, цель которого - познакомить участников и посетителей с богатейшим культурным наследием Китая. На площадке Фестиваля будут действовать тематические зоны, посвященные разным направлениям, включающим китайскую живопись и мастерство каллиграфии, национальное искусство танца, чайные церемонии с дегустацией лучших сортов китайского чая и другие национальные традиции.

По всем вопросам, связанным с выставкой, заинтересованные предприятия Рязанской области могут обращаться непосредственно в оргкомитет (контактное лицо Александра Юрченко, e-mail: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com; тел. + 7 495 649 87 75, доб.132). Сайт выставки https://www.icf-expo.ru/.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО