Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь

 

   








Территориальные ТПП

 Региональные выставки

КОНКУРСЫ



Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2017 года

16 ноября состоялось чествование победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года. Участники конкурса могут получить фотографии с церемонии награждения по ссылке https://yadi.sk/d/r81r2RJhEBSwUA



Правительство Рязанской области и  Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»  приглашают Вас принять участие в очередном конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы 2018 года.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Рязанской области  № 358 от 24 декабря 2009 года "О проведении ежегодного областного конкурса  "Лучшие предприятия и организации Рязанской области".

Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости, а также привлечения к данным предприятиям внимания деловых партнеров.

Конкурс проводится на основе официальной бухгалтерской отчетности, представляемой предприятиями в налоговые органы и органы государственной статистики, по методике,  одобренной Министерством экономического развития и торговли РФ.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, осуществляющие следующие виды деятельности:

- производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования;

- производство машин и оборудования;

- производство транспортных средств и оборудования;

- производство, передача и распределение электроэнергии, газа, воды и нефтепродуктов;

- добыча полезных ископаемых;

- строительство;

- производство строительных материалов;

- переработка вторичного сырья;

- металлургическое производство и производство готовых металлических изделий;

- производство кожи, изделий из кожи и производство обуви;

- швейное производство;

- обработка древесины и производство изделий из дерева;

- производство мебели;

- производство сельскохозяйственной продукции;

- производство пищевых продуктов, включая напитки;

- химическое  производство;

- производство резиновых и пластмассовых изделий;

- производство медицинских изделий;

- транспорт и связь;

- образование;

- здравоохранение и предоставление социальных услуг.

- финансовая деятельность;

- операции с недвижимым имуществом;

- оптовая и розничная торговля;

- народно-художественные промыслы;

- издательская и полиграфическая деятельность;

- информационные и телекоммуникационные технологии;

- предоставление прочих видов услуг.

Участники  конкурса делятся в зависимости от средней численности занятых работников на две группы:  от 250 человек - I группа, до 250  человек –II группа.

Предприятия, занявшие при расчетах места с 1 по 3, награждаются соответственно Дипломом I степени, Дипломом II степени и Дипломом III степени.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке во 2 полугодии 2019г.

В торжественной церемонии награждения примут участие представители законодательной и исполнительной власти Рязанской области.

Желающие принять участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» должны до 31 июля 2019г. направить в Союз  «Рязанская торгово-промышленная палата» заполненную Заявку на участие (форма Заявки находится на сайте Союза «Рязанская ТПП» http://www.ryazancci.ru/ в разделе «Конкурс») и копию платежного поручения об оплате организационного взноса.

Размер организационного взноса:

Группа

Средняя численность занятых работников

Размер оплаты

I

от 250 человек

11000 руб.

II

 до 250 человек

8500 руб.

          

Оплату просим произвести по следующим реквизитам:

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»

ИНН 6231021753; КПП 623101001; Р/с. № 40703810000000000043; Рязанский филиал АБ «РОССИЯ» г. Рязань, К/с 30101810800000000738; БИК 046126738

или путем наличного расчета в бухгалтерии  Союза «Рязанская ТПП».

Назначение платежа: Участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации  Рязанской области»  2018 года.    НДС не предусмотрен.

 

Телефоны для контактов: (4912) 28-99-67, 28–99-03  Галина Ивановна, 27-48-12    Изольда Николаевна

 

Загрузить заявку на участие в областном конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2018г. Сохранить

Загрузить заявку на участие в областном конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2018г. для предприятий, применяющих упрощенную систему налогооблажения Сохранить




16 ноября в зале торжественных приемов регионального правительства. состоялось чествование победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года. Конкурс уже 17 лет проводится правительством области и Рязанской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие 88 предприятий и предпринимателей. 54 из них представляют город Рязань, что составляет 61% от общего количества участников, а остальные 34 (39%) – 16 муниципальных образований  Рязанской области. В числе победителей конкурса крупные, малые и средние   предприятия, работающие в промышленном секторе, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, торговле, транспорте, сфере услуг, народно-художественных промыслов

Руководителей лучших предприятий и организаций поздравил и вручил награды вручил губернатор области Николай Любимов. Он, в частности, подчеркнул, что победители конкурса являются надеждой и опорой экономики  региона. Их руководители и трудовые коллективы добиваются высоких результатов, понимая значимость поставленных задач, видя экономическую ситуацию, приоритеты, конъюнктуру рынка и перспективы. Это помогает им преодолевать трудности и двигаться вперед.

Николай Любимов заметил, что сегодня важно уметь эффективно работать в условиях роста экспортного потенциала и импортозамещения, внедрять инновационные технологии, современное управление производством, повышать производительность труда. «А тем, кто эффективно работает, ищет и находит новые пути развития, создает высокотехнологичные рабочие места, мы обязательно будем оказывать поддержку и помощь в расширении рынков сбыта, подготовке молодых кадров, привлечении дополнительных инвестиций для модернизации, получении мер господдержки, налоговых преференций, оптимизации бизнес-процессов», – подчеркнул губернатор. –« Уверен, что мы вместе сможем продолжить системно работать над повышением качества и объемов производства. И тогда рязанские предприятия смогут стать более конкурентоспособными, а их продукция – востребованной».

В заключение Николай Любимов выразил благодарность Рязанской торгово-промышленной палаты за большую работу по организации и проведению конкурса, а потом пригласил ее президента Татьяну Гусеву сфотографироваться на память вместе со всеми победителями конкурса.

 

Дипломами первой степени награждены:

в I  группе предприятий:

АО «Государственный Рязанский приборный завод» (генеральный директор Будагов Павел Леванович);

АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус» (генеральный директор Гоев Николай Васильевич);

ПАО завод «Красное Знамя» (генеральный директор Рощин Алексей Александрович);

ООО «Ново - Рязанская ТЭЦ» Рязанский филиал (генеральный директор Кислицин Сергей Николаевич);

ООО «Серебрянский цементный завод» (генеральный директор Казаков Александр Михайлович);

АО «ТОЧИНВЕСТ» (генеральный директор Болотов Илья Сергеевич);

АО «Русская кожа» (генеральный директор Низов Андрей Алексеевич);

ОАО «Бельковский лесокомбинат» (генеральный директор Бирюков Александр Вячеславович);

ЗАО «Жилпромсервис» (генеральный директор Поликанов Алексей Александрович);

АО «Окская птицефабрика» (генеральный директор Лякин Олег Владимирович);

ОАО «Старожиловский молочный комбинат» (генеральный директор Шерняев Иван Михайлович);

ООО «ЭРА» (генеральный директор Попова Оксана Юрьевна);

«Касимовский приборный завод» – филиал АО «ГРПЗ» (директор Караваев Валерий Михайлович);

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени  П.А. Костычева» (ректор Бышов Николай Владимирович);

ООО «Сафьян» (генеральный директор Фомин Дмитрий Викторович);

ООО «Компания «Автоимпорт» (генеральный директор Смирнов Олег Евгеньевич);

АО «Рязанское производственно-техническое предприятие  «Гранит» (генеральный директор Светлов Геннадий Валентинович);

 

во II  группе предприятий:

ООО «Технический центр ЖАиС» (генеральный директор Дударев Александр Валерьевич);

ООО «Научно-производственное предприятие «ТЕПЛОВОДОХРАН» (директор Козлов Владимир Александрович);

ООО «ЦЕНТРТРАНСТЕХМАШ» (директор Дудин Борис Анатольевич);

ООО «Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания» (ООО «РГМЭК») (директор Волощук Светлана Анатольевна);

АО  «Горнообогатительная компания «Мураевня» (АО «ГОК «Мураевня») (генеральный директор Савельев Алексей Вячеславович);

ООО «Проектный институт «Промгражданпроект» (генеральный директор Кираковский Валерий Владимирович);

ЗАО «Рязанский кирпичный завод» (генеральный директор Горшков Василий Васильевич);

ООО «ЧЕРМЕТ СОКОЛОВКА» (директор Иванов Виталий Владимирович);

ООО «Региональный Объединенный Союз-Контакт» («Росконтакт») (генеральный директор Сучков Петр Владимирович);

НАО «Спасский кожзавод» (генеральный директор Черемисин Николай Иванович);

АО «Скопинская швейная фабрика» (генеральный директор Меркулов Олег Константинович);

ЗАО  «Криушинский лесокомбинат» (генеральный директор Яковлев Владимир Анатольевич);

ООО «Гранд» (директор Топеха Петр Иванович);

ООО «Рязанские комбикорма» (генеральный директор Сергеев Сергей Васильевич);

ЗАО «Инфорум-Пром» (генеральный директор Талтанов Андрей Анатольевич);

ООО «Газпромнефть-Рязанский завод битумных материалов»(ООО «ГПН-РЗБМ») (генеральный директор Зинкин Дмитрий Александрович);

ООО   «Производственная    компания СТРИМ» (генеральный директор Чуфистов Михаил Петрович);

ООО «Скопинский фармацевтический завод» (ООО «СКОПИНФАРМ») (исполнительный директор Сазонов Александр Владимирович);

Филиал РТРС  «Рязанский областной радиотелевизионный передающий центр» (Филиал РТРС «Рязанский ОРТРЦ») (директор Лучкин Александр Васильевич)»

ФГАОУ ДПО Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» (ФГАОУ ДПО «Рязанский ЦППК») (директор Поветкин Анатолий Михайлович);

ООО «Центр Здоровья» (директор Крохотина Лидия Васильевна);

ООО «Альтернатива» (директор Горячева Ольга Николаевна);

ООО «Внешнеторговый центр «Тяжпрессмаш» (директор Корытчинков Дмитрий Евгеньевич);

ЗАО «Скопинская художественная керамика» (генеральный директор Кузнецов Виктор Михайлович);

ООО Научно-производственная фирма «Промавтоматика» (директор Корнишев Сергей Анатольевич);

ООО «Ока-Хольц» (управляющий Сарычев Василий Николаевич);

 

Дипломами  II степени награждены:

в I группе предприятий:

АО «Рязанский завод  металлокерамических приборов» (генеральный директор Орлов Аркадий Валентинович);

ООО «СААЗ Комплект» (генеральный директор Бочаров Геннадий Николаевич);

ОАО «Ряжский авторемонтный завод» (генеральный директор Калмыков Юрий     Павлович);

Филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (директор Подлягин Михаил Викторович);

ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» (генеральный директор Мееревич Евгений Констинтинович);

ООО «Риваль» (генеральный директор Ночевкин Владимир Александрович);

АО «Рязанский свинокомплекс» (генеральный директор Демин Виктор Алексеевич);

АО «Русская пивоваренная компания «Хмелефф» (генеральный директор Баринов Сергей Юрьевич);

во II  группе предприятий: 

ООО предприятие «Контакт-1» (генеральный директор Атаянц Борис Аванесович);

ООО «Старожиловоагроснаб» (генеральный директор Угурчиев Адсалам Юсупович);

МКП «Скопинские тепловые сети» (директор Анашкин Сергей Алексеевич);

ООО «Спасские пески» (генеральный директор Трошкин Андрей Вячеславович);

ООО «Рязаньагродорстрой» (директор Филимонов Алексей Олегович);

ООО «Михайловский комбинат строительных материалов» (генеральный директор Щукин Сергей Николаевич)

ООО «Стальные конструкции-Профлист» (генеральный директор Артюхин Олег Николаевич);

ООО «Касимов-Древ» (директор Соколов Андрей Николаевич);

СПК «Победа» (Александро-Невский район) (председатель Кошелкин Виктор Валентинович);

МП «Хлебозавод №1города Рязани» (директор Щербатова Галина Николаевна);

ООО «Новомичуринский катализаторный завод» (генеральный директор Ведров Владимир Николаевич);

ООО «ИНТЕРВОЯЖ» (директор Пимкин Павел Александрович);

ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники» (директор Ухвачев Анатолий Васильевич);

ООО «Прайм - стоматология» (директор Яковлев Павел Алексеевич);

ЗАО «Центральная районная аптека №128» (директор Сивакова Ульяна Аксентьевна);

ООО «Консультант-Ока» (генеральный директор Кочеткова Ольга Витальневна);

ООО «Диана-62» (директор Храмов Константин Николаевич);

 

Дипломами III степени награждены:

в I группе предприятий:

АО «Рязанский радиозавод» (генеральный директор Смирнов Юрий Леонидович);

ООО «СФАТ-Рязань» (генеральный директор Синицин Вячеслав Викторович);

АО «360 Авиационный ремонтный завод» (управляющий директор Попов Андрей Валерьевич);

МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» (директор Болдырев Геннадий Валентинович);

ООО «Рязанский завод ЖБИ-3» (генеральный директор Набатчиков Василий Федорович);

во II  группе предприятий:

ЗАО «Электронприбор» (генеральный директор Яковлев Алексей Николаевич);

ООО «Горенка Неруд» (генеральный директор Щукин Сергей Николаевич);

ЗАО «Рязанское научно-реставрационное управление» (генеральный директор Тюнин Владимир Васильевич);

ООО «РИМВУД ПРО» (генеральный директор Пронин Михаил Владимирович);

ООО «Надежда» (Александро-Невский район) (генеральный директор Оводков Сергей Федорович);

ООО «Юнион»  («Рязанский леденец») (директор Евсюхин Игорь Евгеньевич);

ООО «Вестар» (директор Харченко Андрей Борисович);

ОАО «Скопинское автотранспортное предприятие» (генеральный директор Ледовской Владимир Петрович);

ООО «Прогресс» генеральный директор Люлюкин Александр Николаевич);

ООО «Выбор» (директор Кузьмин Андрей Анатольевич);

ОАО «Рязань Медтехника» (генеральный директор Даньшов Александр Викторович);

Дипломами лауреата конкурса награждены:

во I  группе предприятий:

МП «Водоканал города Рязани» (директор Штефан Олег Борисович).

во II  группе предприятий:

ООО «АВК» (генеральный директор Люлюкина Ольга Викторовна);

Рыбновское районное потребительское общество (председатель Совета Бахшиев Сахават Мамедович).

 

Рязанская торгово-промышленная палата поздравляет победителей и лауреатов пятнадцатого конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» и желает новых успехов и трудовых свершений





Rambler's Top100

Copyright © 1993-2018 РТПП