Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

12 Марта 2020

Export Expo

Рязанские предпринматели приглашаются принять участие в  выставке  Export Expo, которая состоится в Варшаве (Польша) с 17 по 19 июня 2020 года.  Организатор   выставки – Варшавская Торгово-Промышленная Палата. Выставка  Export Expo проходит в рамках другой большой выставки China Homelife Poland, и это дает возможности расширить круг ваших потенциальных партнеров.

На выставку приглашаются около 2000 покупателей из Центральной и Восточной Европы и около 3000 польских покупателей. Гостями также будут представители более 50 Торговых Палат из Албании, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии. Export Expo – это мероприятие, сопровождающее  и IX выставку China Homelife Poland, на котором будут  представлены более 1800 китайских компаний.  Мероприятие пройдет под патронатом Министерства Предпринимательства и Технологий, а также офисов Маршалков (руководителей Воеводств). В период проведения выставки состоится  IV Экономический Конгресс стран Центральной и Восточной Европы.  Это единственная инициатива такого рода, которая охватывает Центральную и Восточную Европу, Ближний Восток и Китай и собирает рекордное количество предпринимателей. В предыдущих Конгрессах в числе гостей были представители более 50 Торговых Палат из Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии. В общей сложности мы приняли около 1800 иностранных предпринимателей и более 2100 местных предпринимателей в качестве приглашенных покупателей.

Конгресс является местом для установления постоянного сотрудничества между миром науки и предприятиями экономического самоуправления из Польши и с соседями из-за рубежа. Участие в этих мероприятиях создает возможности для налаживания эффективного сотрудничества между наукой и предпринимателями, как из Польши, так из Центральной и Восточной Европы и Китая. В рамках выставки состоится семинар  «Торговое сотрудничество с Китаем». Целью семинара является ознакомление начинающих и продвинутых импортеров с процедурами, связанными с импортом товаров из Китая. В частности, будут рассмотрены вопросы, связанные с контролем качества, электронной коммерцией и новыми технологиями, также различиями в культурных межличностных отношениях и оптимизацией транспортных расходов. Выставка China Homelife Poland - отличная возможность для европейских компаний, заинтересованных в импорте товаров из Китая, в том числе тех, которые уже имеют деловых партнеров  из Азии. Всегда стоит проверить совершенно новые возможности. Это будет крупнейшее выставочное мероприятие в Центральной и Восточной Европе с предложением лучших  китайских производителей. Приблизительно 1800 экспонентов приедут на выставку, чтобы представить более 65000 продуктов. Организаторы предоставляют бесплатный доступ на автобусе от Центрального вокзала до выставки.

Приглашаются на мероприятие экспортеры из Центральной и Восточной Европы, представляющие агропродовольственную, строительную, электроэнергетическую, энергетическую, логистическую и ИТ-отрасли. В связи с соглашением, подписанным с импортной палатой из Китая, мы обязуемся искать импортеров для экспонентов.

 

Для экспонентов Export Expo предоставляется возможность:

 - устанавливать деловые контакты, предполагается  присутствие около 5000 покупателей из Центральной и Восточной Европы и из Китая
 - вход в зону делового общения
 - возможность посещать сетевые встречи
 - продвижение экспонента в журнале TTG Economic News (1/2 страницы)
 - представление Экспонента на сайтах Организатора и в социальных сетях
 - возможность выступить на панели во время Третьего экономического конгресса Центральной и Восточной Европы
 - обеспечение электричеством
 - возможность принять участие в предложении скидок, предложенных Экспонентами участникам   выставки.
 - возможность участвовать в честных соревнованиях
 - допуск на банкет Экономического конгресса Центральной и Восточной Европы, Export Expo и China Homelife Poland, 20/06/17 -19,00
• представление экспонента на следующих веб-сайтах: http://wig.waw.pl, http://sejmikgospodarczy.org, http://ru.sejmikgospodarczy.org/, http://eng.sejmikgospodarczy.org/, http: // erece.org/ на польском языке, http://erece.org/ на русском языке, http://erece.org/ на английском языке.
• дважды отправлять бюллетень в базы данных: польские предприниматели – около 350 тысяч записей, русскоязычные предприниматели – около 200 тысяч. записей.
Минимальная площадь стенда - 6 м кв., максимальная площадь стенда 12 м кв.
Цена за 1 м кв. - 900 злотых нетто


Ответственным за организацию ярмарки является Катаржина Качмарская,

тел. 22 225 01 11, электронная почта biuro@wig.waw.pl.

Информация на русском языке: Павлюкевич Ирена -тел +48 576 159 936.тел +48 883 059 261, mail: ip@wig.waw.pl

Условия участия в выставке представлены на сайтах http://www.exportexpo.org/http://www.chinahomelife247.eu/,  http://www.kongresgospodarczy.org/


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО