Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

23 Октября 2014

Награждены лучшие из лучших

Региональное правительство и Рязанская торгово-промышленная палата подвели итоги конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». В этом престижном конкурсе по итогам за 2013 год приняли участие 83 предприятия и организации  области. 70 процентов от общего количества участников представляют город Рязань, остальные – 13 районов области.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась 22 октября в зале торжественных приемов правительства области. Ее открыл награждения первый заместитель председателя правительства области Олег Булеков. Он подчеркнул, что проведение конкурса лучших предприятий и организаций области стало традиционным и с первых дней его организатором является Рязанская торгово-промышленная палата. И в нашей области много предприятий в каждой отрасли экономики, которые заслуживают самых высоких наград за свои достижения в труде. Время для развития отечественной экономики сейчас далеко не лучшее, сказал Олег Булеков. Но, несмотря на замедление развития экономики в России, показатели нашей области за прошлый год, например, достаточно существенны, как по прибыли, так и по созданию новых рабочих мест. Олег Булеков отметил, что прогноз областного бюджета на следующий год прогнозируется консервативно, и всем предстоит работать в сложных условиях. Однако совместными усилиями областное правительство и предприятия крупного, среднего и малого бизнеса способны добиться хороших результатов и сделать жизнь в регионе лучше.

Олег Булеков вручил дипломы лучшим предприятиям разных отраслей. Так, Золотыми дипломами награждены Рязанский филиал ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», ЗАО «Русская кожа», ГБУ Рязанской области «Городская поликлиника № 2», ООО «СФАТ-Рязань», ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «Авангард», ЗАО «Многоотраслевая  производственная компания  «КРЗ», ОАО «360 авиационный ремонтный завод», ЗАО «Рязанское научно-реставрационное управление», МУП города Рязани «Рязанская автоколонна № 1310» и другие предприятия и организации.

Рязанская торгово-промышленная палата поздравляет всех участников регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области ­– 2013 года» и желает им новых успехов в своей деятельности, способствующих укреплению региональной экономики.

Подробности – в следующих блоках новостей.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО