Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Февраля 2014

Для установления деловых контактов

31 января для установления деловых контактов Рязанскую торгово-промышленную палату посетил с визитом руководитель департамента по связям с Россией и СНГ чешской компании «Schaffer & Partner» Сергей Зуев. Он был принят президентом Палаты Татьяной Гусевой.

В рамках встречи между ними состоялась беседа, в которой принял участие вице-президент Рязанской ТПП Евгений Сорокин, курирующий ВЭД. В беседе были рассмотрены возможности сотрудничества между Палатой, а также предпринимателями, которых она объединяет, и чешскими компаниями, с которыми «Schaffer & partner» работает на международном рынке. Обсуждались и другие вопросы взаимодействия бизнеса Чехии с деловым сообществом Рязанской области.

Компания «Schaffer & Partner» ведет успешный бизнес в сотрудничестве с деловыми партнерами в России и торговым представителем РФ в Чешской Республике, а также предоставляет консультации заинтересованным партнерам в сфере внешней торговли с поиском бизнес-возможностей в Чехии. Это включает в себя как юридические, так и налоговые консультации, связанные с ведением совместного бизнеса на территории Чехии, России и других государств СНГ, поиск потенциальных деловых партнеров, организацию бизнес-встреч, представление чешских компаний на российском рынке. Знание юридических, налоговых, культурных особенностей и деловой практики каждой из стран позволяет специалистам компании «Schaffer & Partner» быть максимально полезными при оказании услуг своим клиентам, включая комплексную поддержку их бизнеса.

Благодаря членству в ряде международных организаций, схожих по структуре, компания тесно сотрудничает с аналогичными фирмами многих стран, чем обеспечивается компетентность специалистов «Schaffer & Partner» в вопросах международного бизнеса. Существенную роль играют и многолетний опыт и знание рынка в Чешской Республике.

Одна из немногих подобных фирм, предлагает в числе своих услуг проект «FALL in ONE» (все в одном), в котором заложены комплексное ведение бухгалтерского учета, юридическое сопровождение, аудит, а также консультации по вопросам международной торговли.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО