Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

17 Декабря 2010

Подарки для всех – к Новому году

14 декабря в областном театре кукол открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Предновогодние хлопоты».  Приятные предновогодние хлопоты предстоят в ближайшее время всем нам, ведь каждый подбирает сейчас подарки для друзей и близких. И организаторы выставки-ярмарки предоставляют для этого хорошую возможность. В числе участников – предприятия и фирмы из Республики Беларусь и многих регионов России,  чьи товары пользуются самым широким покупательским спросом.

Женщины смогут подобрать себе элегантные платья и костюмы, дополнениями к праздничным нарядам будут сумочки из натуральной кожи фирм «Молодежная линия» и «Тосно» из Санкт-Петербурга, оренбургские платки, изделия из натурального шелка с росписью, золотые и серебряные украшения, модная бижутерия.

На выставке-ярмарке широко представлены модный трикотаж прибалтийских фирм, швейные изделия фирм «Три богатыря», «Топ-Стиль», «АиКо», «Евростиль» из Москвы, Калуги и Рязани, платки и палантины фирмы «Оренгарн» из Оренбурга. Льняные изделия демонстрируют фирмы «Северный шелк» и «Марина» из Костромы. В подарок мужчинам  здесь можно приобрести сорочки и галстуки, трикотажные изделия. Детские товары представлены курской фабрикой «Славита», фирмой «Забава» из Московской области и другими.

Зверохозяйство «Меха» из Тверской области, «Ушаночка» и «Люкс-Дизайн» из Рязани представляют большой выбор головных уборов из меха норки, Пятигорская меховая фабрика «АРГО» – женские пальто из мутона, фирма «Невская обувь» – удобную и практичную обувь.

Украшением любого дома могут стать приобретенные на выставке-ярмарке комплекты для мягкой мебели, шторы, постельное белье, подушки, одеяла, пледы, бытовая техника, цветочные композиции, сувениры из керамики, дерева и бересты, ювелирные украшения, изделия гжельских мастеров, картины, гобелены.  

Продукция, представленная на нынешней выставке-ярмарке,  продается по ценам фирм-производителей, а поэтому весьма доступна.

 

Выставка-ярмарка работает:

15 –16 декабря с 10 до 19 часов,

17 декабря – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО