Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Апреля 2008

Всероссийский форум «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке»

26 мая в Москве планируется проведение Всероссийского форума «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке».

В связи с растущей важностью малого и среднего бизнеса, меры по его поддержке стали одним из приоритетов правительства Российской Федерации на современном этапе. В 2007 году принят новый Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». О признании большой роли предпринимательства в развитии экономики России, формировании малого и среднего предпринимательства как сложившейся системы социально-экономических отношений говорит тот факт, что указом президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года №1381 установлен День российского предпринимательства – 26 мая. Проведение Форума приурочено к этому новому профессиональному празднику, который впервые будет отмечаться в 2008 году.

На Форуме планируется подвести итоги и определить перспективные направления создания оптимальных условий для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса, который является ключевым фактором экономического роста регионов, повышения конкурентоспособности и обеспечения социальной стабильности России в XXI веке.

Основные организаторы Форума: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Совет федерации, «ОПОРА» России.

Форум проводится при поддержке и участии правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Информация о Форуме размещается на сайтах организаторов: http://www.tpprf.ru/, http://www.economy.gov.ru/, http://www.opora.ru/, http://www.rmcenter.ru/, http://www.siora.ru/., а материалы, касающиеся подготовки и проведения Форума, будут постоянно размещаться на сайте Рязанской ТПП.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО