Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

27 Января 2005

Приглашаем Вас принять участие в составе бизнес-делегации Рязанской области в Республику Казахстан

Казахстан открыт для сотрудничества с Россией. Имеются большие возможности для развития аграрного сектора. Республика – крупнейший производитель зерна, хлопка, сельскохозяйственного сырья и с традиционно развитым животноводством.

Казахстан сейчас переживает настоящий строительный бум. Во всех крупных городах ведется строительство сооружений самого различного назначения: жилых, офисных, торговых, развлекательных. Обновление и придание современного облика населенным пунктам вызвали в республике увеличение импорта строительных услуг и материалов.

Правительство создает экономические условия для возрождения машиностроительной, текстильной и обувной промышленности, что позволило привлечь инвестиции в техническое обновление производства. В связи с развитием инфраструктуры столицы, строительства крупных торговых центров, супермаркетов, гипермаркетов, способных предлагать населению качественные продукты питания, товары и услуги, возникла необходимость в производителях и поставщиках продовольственных и промышленных товарах.

Приоритетными отраслями сотрудничества являются: агропромышленный комплекс, продукты питания (рыбные и овощные консервы), строительные материалы (пиломатериалы, кирпич, окна-двери деревянные, кирпич облицовочный, стекло), инструменты, лакокрасочная продукция, электротехническая и кабельная продукция, канцтовары, оборудование для производства строительных материалов, технологические линии для пищевой промышленности, запасные части к с/х машинам, бытовая химия, косметика и косметические средства.

В программе поездки предусмотрено проведение переговоров с руководителями казахских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с Россией (для каждого рязанского предприятия-участника планируется пригласить не менее 5 казахских фирм), посещение предприятий, экскурсионная программа.

Информация о рязанских фирмах, участниках делегации, будет размещена на веб-сайте ТПП г. Астана.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим направить заявку на участие в составе делегации, с информацией о сферах интересов вашего предприятия, во внешнеэкономический отдел по телефону (0912) 27-48-12, тел./факс (0912) 28-99-02, 28-99-03.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО