Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

19 Января 2005

Открытие выставки «Крещенские морозы»


Рязанская торгово-промышленная палата проводит с 19 по 22 января в Рязанском театре кукол выставку-ярмарку «Крещенские морозы» с международным участием Выставку открыла президент Рязанской ТПП Т.В. Гусева, поздравив участников и гостей с праздником и пожелав им успешной работы, а рязанцам – хороших покупок и перспективных контрактов. В торжественном открытии принял участие губернатор Рязанской области Г.И. Шпак. Отметив высокий уровень организации и большой состав участников, он подчеркнул, что выставка – это замечательный способ представить на суд потребителей самый широкий спектр товаров, возможность обменяться опытом, расширить рынок сбыта продукции. После официального открытия Г.И. Шпак и Т.В. Гусева в сопровождении других официальных лиц осмотрели выставку, познакомились с ее участниками и пожелали им успешной работы.

Выставка-ярмарка с символическим названием «Крещенские морозы» проводится в дни празднования Великого христианского праздника и призвана способствовать насыщению рязанского рынка качественными товарами отечественного и зарубежного производства, расширению деловых связей и созданию новых возможностей экономического сотрудничества.

Выставка носит международный характер, поскольку в числе ее участников, а их – более 70 – представители ряда стран ближнего и дальнего зарубежья: Германии, Латвии, Беларуси, а также республик Татарстана и Адыгеи. Фирма «Kайндл» (Германия) представляет шлифовальный инструмент. Фирмы «Алартс» (Латвия), «Чаровница”, «Уникум», «Акцент», «Галантэя», «Ланатекс” (Беларусь) демонстрируют изделия легкой промышленности. Предприятие «Радуга» из Казани и частное предприятие Гончаренко из Майкопа представляют меховые и овчинно-шубные изделия.

Свою продукцию на выставке представляют предприятия легкой промышленности из 15 регионов центральной России. Рязанцы увидят продукцию фирм «Золотое руно» (г. Иваново, трикотажные изделия); «Александровский трикотаж», «Кольчугинская швейная фабрика», «Гусевской хрустальный завод» (Владимирская обл.); «Ярославский лен” (г. Ярославль); пуховые платки из Оренбурга, головные уборы и гобелены из Костромы и множество других товаров.

В выставке принимают участие многие предприятия Рязанской области. В их числе такие известные, как: «Руно» (Касимов), «Рокада», «Окия», «Нарма», «Швейный мир», «Купава», представляющие легкую промышленность, Рязанский стекольный завод и другие.

Эта выставка – первое в наступившем году выставочное мероприятие такого уровня. Но можно смело заметить, что она привлекла широкое внимание.

Выставка ждет вас, дорогие рязанцы, 19 – 21 января – с 10.00 до 18.00, а 22 января – с 10.00 до 15.00.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО