Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03



Уважаемые предприниматели, члены палаты!

Торгово-промышленная палата Рязанской области принимает участие в Акции «Дойти до каждого ветерана». В рамках поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников ВОВ, вдов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма просим вас оказать содействие в помощи приобретения бытовой техники, согласно Уставной деятельности ТПП Рязанской области.

Заранее благодарим за помощь.

НОВОСТИ

25 Января 2024

Торгово-промышленная палата Рязанской области реализует проекты выставочно-ярмарочной деятельности в интересах бизнеса и населения Рязанской области

С 23 января по 26 января на площадке выставочно-развлекательного центра «Ока» работает Межрегиональная выставка-ярмарка товаров, организованная ТПП Рязанской области в рамках проекта ТПП Рязанской области по выставочно-ярмарочной деятельности и популяризации продукции производителей.

«Зимушка-зима», так называется выставка-ярмарка, на которой представлены товары, производимые в Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Брянской области, Оренбургской и города Москвы.

На ярмарке представлены как продовольственные, так и непродовольственные товары. Широкий выбор кондитерских изделий, мясной и молочной продукции, а также верхняя одежда, головные уборы, повседневные и выходные трикотажные изделия, кожгалантерея, домашний текстиль, товары для дома, обувь и многое другое.

У посетителей большой популярностью пользуется мед местного производителя, продукция салона «Марта» из Московской области – трикотажные изделия для женщин: нарядные и повседневные костюмы, блузки, юбки и брюки. Участники выставки предлагают мужчинам куртки, сорочки, джемперы, спортивную одежду.

Также здесь представлены ивановский трикотаж, костромской лен, оренбургские пуховые изделия, одежда для дома и отдыха, валенки ручной работы из Чувашии, украшения и косметика, комплекты на мягкую мебель, постельное белье, сибирские бальзамы, чай, кофе, и многое другое.

Ярмарку посетили президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова и заместитель президента Палаты Алексей Яшкин.

Представители ТПП пообщались с участниками выставки-ярмарки, ознакомились с продукцией предпринимателей и пожелали успешной торговли и процветания в бизнесе.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 ТПП РО