Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03



Уважаемые предприниматели, члены палаты!

Торгово-промышленная палата Рязанской области принимает участие в Акции «Дойти до каждого ветерана». В рамках поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников ВОВ, вдов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма просим вас оказать содействие в помощи приобретения бытовой техники, согласно Уставной деятельности ТПП Рязанской области.

Заранее благодарим за помощь.

НОВОСТИ

06 Октября 2023

Рязань – Нижний Новгород: встреча предпринимателей двух регионов

4-5 октября в Нижнем Новгороде состоялась бизнес-миссия делегации предпринимателей Рязанской области. Предприятия и индивидуальные предприниматели рязанского региона встретились и провели переговоры с коллегами из Нижегородской области, договорились о сотрудничестве.

 Визит рязанцев организован Торгово-промышленной палатой Рязанской области совместно с центром «Мой Бизнес», АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

В составе делегации Рязанской области были представлены предприятия различных отраслей деятельности: ООО «Радант сервис» (разработка и производство антенн и элементов фидерного тракта для различных систем радиосвязи и телекоммуникации); ООО «Прожектор» (аддитивные технологии, цифровое производство, 3D-моделирование, изготовление пресс-форм, серийное литье пластиковых изделий,  конструкторская документация); ИП Умняшкин Андрей Владимирович (разработка программно-аппаратных комплексов технического зрения и автоматизации, внедрение разработанных систем на предприятиях, реверсивный инжиниринг); ИП Голубева Наталья Владимировна (Центр нейропсихологии и детского развития «Пять Я», коррекционные услуги: логопедические, психологические и нейропсихологические); ИП Ермакова Надежда Аркадьевна (частная школа среднего образования «ИндивидУМ», социальное предпринимательство); ИП Подпорина Светлана Святославовна (Центр кадровых решений: услуги в области рекрутинга и обучения персонала); ИП Савостьянова Людмила Ивановна (оптовая торговля молочной продукцией).

Официальная часть началась в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Гостей приветствовала заместитель генерального директора Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» Ольга Борисова. Гостям из Рязани был продемонстрирован видео-ролик с информацией об экономическом и инвестиционном потенциале Нижегородской области.

Затем к участникам встречи обратилась вице-президент Торгово-промышленной палаты Рязанской области Анна Афанаскина, которая поприветствовала собравшихся и провела презентацию экономического потенциала Рязанской области.

Предприниматели двух регионов смогли пообщаться в формате В2В. Они наметили пути сотрудничества, обменялись контактами. Во встрече с рязанцами участвовали более 30 нижегородских компаний.

Рязанская делегация в рамках визита посетила ООО «Лазер НН» – одно из ведущих современных предприятий региона.

Для рязанцев была организована и культурная программа: экскурсия по исторической части города и по Нижегородскому кремлю.

В завершение встречи рязанцы поблагодарили руководителей и сотрудников ТПП Нижегородской области за прекрасную организацию мероприятия и пригласили вместе с представителями бизнеса посетить нашу область с ответным визитом.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 ТПП РО