Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

NEWS

08 Февраля 2024

Президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова побывала на заводе компании «Световые технологии»

7 февраля президент торгово-промышленной палаты Рязанской области Людмила Козлова посетила рязанский завод компании «Световые технологии». Цель ее визита на одно из ведущих предприятий области – познакомиться с его производством и продукцией, договориться с руководством о сотрудничестве.

Компания «Световые технологии» уже 25 лет разрабатывает и производит светильники общего и специального назначения для внутреннего и наружного освещения на базе светодиодов. Заводы компании работают в 4 странах мира, ежегодно производят 1,5 млн светильников. В ассортименте – более 9000 модификаций световых приборов, которые применяются в офисных и административных зданиях, на промышленных объектах и спортивных сооружениях. Специальные взрыво-пылезащитные светильники используются на вредных производствах. Предприятие осуществляет не только массовый выпуск светильников, но и работает под конкретные заказы промышленных предприятий.

Людмила Козлова и ее заместитель Евгений Сорокин в сопровождении советника президента компании Александра Дмитриева и заместителя директора по развитию производства Сергея Быкова побывали на производственных площадках завода – в цехах металлообработки, сборки и покраски, узнали, как на заводе используется современное оборудование и новые технологические процессы. На рязанском заводе, производственная площадь которого составляет 630 тыс. кв. м, сегодня трудятся около 700 человек, средняя зарплата составляет 50-60 тыс. рублей.

Завод на сегодня имеет десятки энергосберегающих контрактов, работает с муниципалитетами по внедрению на улицах городов, например, Рязани, других населенных пунктов разных регионов энергосберегающих систем освещения.

Руководители Палаты встретились с вице-президентом компании по техническим вопросам Сатишем Нинкилери, обсудили вопросы сотрудничества с Палатой,  продвижения продукции предприятия и другие вопросы.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI