Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Базы данных

 Экспертиза и сертификация

NEWS

18 Июля 2023

Семейное предпринимательство: рекламно-производственная компания «Арт-процесс»

Компания «Арт-процесс» создана в 2006 году. Она начиналась с небольшого офиса и трех сотрудников, предлагая изготовление полиграфической продукции. Сейчас  компания занимает лидирующие позиции на рынке рекламных услуг региона. Итак, что такое компания «Арт-процесс» сегодня?

– Собственное производство. Мы не рекламная компания, ваши заказы мы выполняем на собственных производственных мощностях, поэтому вы не переплачиваете лишние деньги  и получаете выполненный заказ в короткие сроки.

– Несколько направлений работы: полиграфия, производство сувениров, текстиль, наружная реклама. В одном месте вы можете заказать сразу весь ассортимент требуемой продукции, а наши менеджеры возьмут на себя все организационные вопросы и согласования.

– Большой штат профессиональных дизайнеров, штатный фотограф, грамотные и ответственные сотрудники будут сопровождать и контролировать ваш заказ от момента поступления до отгрузки, собственный транспорт, несколько монтажных бригад.

 – Мы не стоим на месте, изучаем новые технологии и новые виды материалов. Наши технологи в постоянном творческом поиске. Вы не останетесь равнодушными от предложенных нами интересных рекламных решений.

Основные направления производства:

Полиграфическая продукция

Буклеты, каталоги, инструкции, бланки, журналы, путевые листы, квитанции, этикетки, стикеры, наклейки, визитки и другая продукция.

Оформление производственных помещений, в т.ч. по стандартам бережливого производства

Навигация, стенды, таблички, указатели, наклейки, напольная навигация, стенды для размещения инструментов, пластиковые и металлические шильды.

Снабжение производственных учебных центров

Учебные стенды, стенды для образцов, стенды-экспозиторы, методические брошюры, макеты продукции, брендированная канцелярская продукция.

Подготовка предприятия к участию в выставках

Оформление и застройка экспозиционных стендов в ЦФО, сувенирная и полиграфическая продукция.

Шелкография

Нанесение изображения на спецодежду, металл, пластик, пластмассу, дерево, кожу, стекло, автостекло, передние панели приборов и оборудования, измерительные шкалы приборов, шильды, пленочные клавиатуры, печатные платы, циферблаты. Изготовление наклеек из обычных и специальных пленок.

Создание бизнес-формата

Оформление переговорных, брендирование транспорта, изготовление флагов и флагштоков.

Оформление и сопровождение корпоративных мероприятий и юбилеев компании

Изготовление фотозон и прессс-волов, оформление зала, изготовление логотипов и арт-объектов, сувенирная продукция, подарки.

Подготовка предприятия к участию в массовых мероприятиях, демонтрациях, соревнованиях

Изготовление и брендирование корпоративной одежды: бейсболки, футболки, толстовки, ветровки, платки. Транспаранты, флажные группы, аэродизайн и воздушные шары с логотипом, ленты. Наградная продукция, кубки, медали, грамоты, благодарности. Брендирование спортивной формы. Изготовление и монтаж баннеров. Оформление сцен, трибун. Сувенирная и полиграфическая продукция.

Отдельно нужно отметить опыт сопровождения федеральных проектов и мероприятий: международные армейские игры «АрМи-2021», федеральный проект «Рязань. Новогодняя столица России 2020», открытие центра уличного спорта «Под мостом», Всероссийский фестиваль воздухоплавания «Небо России».

Мы не останавливаемся на достигнутом, впереди много проектов и планов по развитию производства, освоению новых технологий и направлений.

Нам нравится то, чем мы занимаемся!

ООО «Арт-процесс» является членом Торгово-промышленной палаты Рязанской области, Ассоциации предпринимателей Рязанской области, участником специального проекта ТПП РФ «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ», победителем регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2017 и 2018 года.

 

г. Рязань, Павлова, 1

(84912) 25-56-20

artpro62@gmail.com

http://www.арт62.рф/


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI