Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Базы данных



ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»



2018 год

Декабрь
выпуск №6 (249)

Новогодний благотворительный праздник в областной филармонии

Праздники эти Палата устраивает много лет подряд под девизом «Чужих детей не бывает», и они потом запоминаются надолго.

К этому празднику сотрудники Рязанской ТПП провели большую подготовку, приготовив ребятам увесистые сладкие подарки. Руководители многих предприятий и организаций, являющихся членами Палаты, помогли этому доброму делу. Коробки с подарками отправились по детским домам и школам­интернатам.

Праздник для ребят начался в фойе Рязанской областной филармонии еще до спектакля. Дети веселились возле новогодней елки, танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами.

А затем их пригласили в концертный зал, где актер театра драмы Андрей Блажилин и Рязанский губернаторский симфонический оркестр представили ребятам музыкально­литературную композицию по роману Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ».

На благотворительной новогодней елке в этом году побывали свыше 300 ребят. Это воспитанники Центра реабилитации и коррекции города Рязани, Солотчинской средней (полной) общеобразовательной школы­интерната для детей­сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, рязанской школы­интерната (на улице Макаренко), школы­интерната № 26, рязанской школы­интерната (бывшие школы­интернаты №1 и №2), рязанской школы­интерната №18, Рыбновской общеобразовательной школы­интерната для детей­сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также большая группа детей­сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей города Скопина и Скопинского района.

Рязанскую торгово­промышленную палату представлял на празднике в филармонии вице­президент Сергей Полупанов. Воспитанники детских домов и школ­интернатов вместе с сопровождавшими их воспитателями от души благодарили всех, кто провел эту благотворительную новогоднюю елку и приготовил подарки.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 ТПП РО