Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2013 год

Ноябрь - декабрь выпуск №6 (215)

Бизнес-гороскоп на 2014 год

Образующие этот крест Юпитер, Марс, Плутон и Уран обеспечат в наступающем году усиление личных амбиций и рост количества противостояний во всех сферах жизни. Ну, а в бизнесе и карьере это означает одно: каждый захочет вырваться вперед и при этом будет всеми силами пытаться оттеснить конкурентов.

На деле это означает, что в 2014 году до середины июля любые способы конкурентной борьбы и соперничества будут обострены до предела, а значит, для многих наступающий год станет испытанием на прочность и будет богат как на победителей, так и на проигравших.

Кроме того, существует еще один нюанс: в первой половине 2014 года звезды будут склонять в момент принятия важных решений проявлять слабину, испытывая неуместные сомнения и колебания. Если в другое время такая слабина могла бы остаться незамеченной, то в наступающем году этим, скорее всего, тут же воспользуются более зубастые и уверенные в себе конкуренты.

В какой-то степени такую ситуацию в бизнесе и карьере в 2014 году можно сравнить с естественным отбором, причем отбором достаточно справедливым. Звезды говорят, что шанс оказаться на коне, повысить свое финансовое благополучие и продвинуться по служебной лестнице появится практически у всех. Однако не упустить его из рук смогут только те, кто сумеет в нужный момент проявить решительность и твердость.

Так что чтобы оказаться в числе счастливчиков, для которых большой крест планет в 2014 году обернется большим карьерным плюсом, звезды советуют вам в первой половине года всего лишь не поддаваться пессимистическим настроям и не опускать рук. Стойте смело на защите своих интересов, не давайте обстоятельствам и противникам выбить вас из седла и главное – не упускайте подворачивающиеся возможности, благо в течение всего 2014 года их обещает быть предостаточно.

Вторая половина года и вовсе благоприятствует всем деловым начинаниям, особенно связанным с запуском новых проектов, учебой, карьерой, бизнесом и любыми самостоятельными планами, в том числе самыми грандиозными. Если вы задумали начать свой бизнес, поменять место работы, добиться повышения, продвинуть новый проект, повысить квалификацию или совершить еще какие-нибудь важные, нацеленные на перспективу шаги в своей жизни, лучшего времени для этого, чем вся вторая половина 2014 года, вам просто не найти.

Подробно изучая гороскоп на 2014 год, астрологи отмечают, что управительница года Лошадь не даст большинству представителей зодиакальных созвездий расслабиться и плыть по течению. Новый 2014 год принесет с собой глобальные изменения в жизни каждого человека, и то, как мы будем на них реагировать, выявит и подчеркнет все наши не самые лучшие качества и черты характера. Но некоторые аспекты планет говорят о том, что 2014 год Лошади поможет каждому из нас отказаться от множества устаревших стереотипов, отринуть от себя ворох уже никому не нужных правил и запретов, по-новому взглянуть на окружающий мир.

Китайская астрология утверждает, что по сравнению с уходящим годом Змеи новый 2014 год в общем будет более стабильным и спокойным. Усилится противостояние всего нового и прогрессивного с устаревшими общественными догматами. Новые тенденции в обществе и жизни каждого человека одержат победу, а те, кто будет пытаться не поддаться переменам и новым веяниям, рискуют остаться в новом году у разбитого корыта.

Не стоит быть излишне консервативными и слишком сильно держаться за прошлое. В окружающем мире происходят стремительные перемены, и нужно научиться изменять себя.

Год деревянной лошади наградит людей, занимающихся практической работой - претворением в жизнь прогрессивных идей и теорий. Стремительность и ум лошади даст дорогу новым открытиям и изобретениям. Но чтобы в полной мере получить от повелительницы года все бонусы, уже сейчас стоит начинать неторопливое, но уверенное и последовательное движение к достижению поставленных целей.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 ТПП РО