Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Первый раз на нашем сайте?

 Экспертиза и сертификация

ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2010 год

Ноябрь выпуск №7 (196)

Одежда, обувь, меха – для зимнего сезона

Эту продукцию привезли в Рязань предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь, цены – от самих товаропроизводителей. Выставку-ярмарку посетили многие жители города, выбрали приглянувшиеся им изделия, сделали выгодные покупки.

В числе участников выставки-ярмарки были: фирма «Мех для всех» из Москвы, Пятигорская меховая фабрика «Арго», фирма «Снежные королевы» из Тулы и воронежская фирма «ФСП». Впервые представила свою продукцию – меховые пальто из норки – фирма «Арт-мех» из Костромы.

Большой выбор головных уборов из меха продемонстрировали зверохозяйства и фирмы из Москвы, Твери и Рязани, в том числе «Меха», «Люкс Дизайн», «Головные уборы». Нарядные шляпки представила фирма «Батик» из Москвы. Зимние пальто, куртки различных фасонов с утеплителями из современных нетканых материалов и с натуральным мехом от фирм «Ланика» из Иванова, «Евростиль» из Москвы, Саратовской швейной фабрики и других предприятий также нашли своих покупателей.

Пользовались спросом разнообразные швейные и трикотажные изделия Калининградской трикотажной фабрики (Московская обл.), фирм «Флайвеа», «Маникини», «Лала Стайл» и «АТЕ» (Москва), «Вязаный мир» (Воронеж), платки и шали фабрики «Оренгарн» (Оренбург), перчатки фирмы «Акцент» (Гродно), сумки фирмы «Галантэя» (Минск), мужские куртки и головные уборы, сорочки и джемперы фирм «Кайзер», «Мужская одежда». Изделия для маленьких покупателей представили фирмы «Детский трикотаж» из Ярославля, «Профи-швей» и магазин «Аистенок» из Рязани. Традиционными участниками стали и многие другие предприятия и фирмы из Рязани, среди которых: «Полное счастье», «Рокада», «Люкс Дизайн». Они представили швейные изделия, головные уборы, шелковые изделия с росписью и многое другое.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 ТПП РО