Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

30 Декабря 2020

О Международной неделе бизнеса в Уфе

С 8 по 11 декабря 2020 года в Уфе пройдет Международная неделя бизнеса, уникальное событие, объединяющее экспертов и предпринимателей мирового уровня для поиска векторов развития коммерческой деятельности новой экономической эпохи.

Ключевым мероприятием Международной недели бизнеса станет экономический форум, который состоится 11 декабря. Его основная цель – организация профессионального диалога и обмен опытом между экономическими блоками субъектов Российской Федерации, а также поиск новых инвестиционных возможностей и укрепление горизонтальных связей.

Программа форума включает тематические секции с обсуждением актуальных направлений в области экономического развития на фоне пандемических последствий. Это вопросы внедрения экспериментального правового режима в регионах, разработка новых подходов к привлечению инвестиций на территории с особым режимом, а также проблематика государственного управления экономическими процессами.                                     Ведущие мировые эксперты поделятся опытом преодоления последствий кризиса и предложат пути выхода из него.

Спикерами Форума выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Центра стратегических разработок, Аналитического центра при Правительстве РФ, иностранных торгово-промышленных палат и делового сообщества стран ШОС и БРИКС, международных организаций, послы зарубежных государств.

Вся неделя пройдет в гибридном формате: спикеры смогут принять участие удаленно, подключившись по конференцсвязи. Участники как в online, так и очно обсудят вопросы регионального и национального экспорта, привлечения туристов и развития бизнеса. На площадке состоится показ башкирской моды Cosmopolitan и вручение премии «ТЭФИ-Капитал».

Основные мероприятия состоятся в Конгресс-холле Торатау с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

За всеми событиями можно следить онлайн на сайте ibw-bashkiria.com. Официальный сайт мероприятия https://ibw-bashkortostan.com/, контактный телефон 8 8002342702 , е-mail: info@ibw-bashkortostan.com.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП