Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

16 Октября 2019

Приглашение на XIV Ярмарку деловой и технологической кооперации ЕС – КНР

С 11 по 15 ноября 2019 года в Китайской Народной Республике состоится XIV Ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС – КНР (далее – Ярмарка).

Ярмарка – это одна из крупнейших платформ взаимодействия ЕС, Китая и РФ в области инвестиций, торговли и технологической кооперации. В мероприятии планируется участие высокопоставленных представителей стран ЕС (включая Еврокомиссию), органов государственной власти КНР, представителей ведущих институтов развития и инфраструктуры поддержки инноваций, кластеров, бизнес-ассоциаций, экспертов по сотрудничеству между ЕС и Китаем, университетов, научно-исследовательских институтов, которые ищут потенциального сотрудничества и установления партнерских отношений со своими коллегами из других стран.

Фонд содействия инновациям, Союз инновационно-технологических центров России и Центр инновационных проектов ЕС (КНР) приглашают посетить данное мероприятие в составе российской делегации, в представители федеральных и региональных органов власти, ведущих институтов развития и инфраструктурных организаций, деловых и научных кругов.

Ярмарка пройдет в двух динамично развивающихся городах КНР – крупном портовом центре г. Циндао и крупном торгово-промышленном центре г. Чэнду. В ярмарке ежегодно принимают участие более 10 тыс. представителей европейских и китайских компаний. Более 60 европейских торгово-промышленных палат / ассоциаций / государственных органов и более 300 европейских компаний открыли в городах проведения ярмарки свои представительства.

Деловая программа предусматривает масштабное брокерское мероприятие с участием более 1000 компаний из Китая, ЕС и России, на котором подбор контрагентов осуществляется специализированной системой в соответствии с предпочтениями и потребностями участников. Благодаря качественной автоматизированной системе проведения b2b-встреч и высокому уровню организации, в предыдущие годы были заключены ряд долгосрочных контрактов между российскими и китайскими компаниями.

Услуги по организации участия российской делегации в ярмарке бесплатны, а с китайской стороны российским участникам предоставляется множество преференций, в том числе бесплатный выставочный стенд, трансфер участников, специальные скидки на бронирование номеров в отелях. При участии в мероприятиях в обоих городах ярмарки трансфер из г. Чэнду в г. Циндао, а также проживание и питание в г. Циндао предоставляются бесплатно.

Более подробную информацию о мероприятии и условиях участия заинтересованные предприятия Рязанской области могут найти по ссылке http://fasie.ru/upload/docs/About-invite-PRCFAIR2019-edit.pdf .

Контактный телефон Союза ИТЦ России +7 (495) 231-19-06.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП