Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

05 Сентября 2019

Приглашение на Международный морской бизнес-форум СИ МБФ 2020

VIII Международный морской бизнес-форум СИ МБФ 2020 пройдет в городе федерального значения Севастополе в конце мая - начале июня 2020 года. Точные даты и площадки проведения международного конгрессно-выставочного мероприятия будут определены его Оргкомитетом до конца 2019 года. Одновременно с Форумом в городе планируется проведение II Севастопольского военно-морского салона СВМС 2020.

За семь лет работы Международный морской бизнес-форум SIMBF зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития г. Севастополя и Республики Крым, трансформации делового климата России, развития морских отраслей Российской Федерации и защиты геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах.

В 2020 году Форум СИ МБФ планирует представить участникам расширенную выставочную программу, направленную на развитие российского судостроения, судоремонта, машиностроения, приборостроения, портовой деятельности, рыбной промышленности, аквакультуры, яхтинга и круизов. В план конгрессно-выставочных мероприятий SIMBF также планирует включить вопросы развития российской гидроавиации, высокоскоростного флота, морского образования и научной деятельности.

Более подробную информацию о данных мероприятиях заинтересованные предприятия Рязанской области могут получить на сайте http://simbf.ru/ru/ .

Дополнительная полезная информация для потенциальных участников:

В целях проведения презентации концепции морского бизнес-форума и военно-морского салона, доведения информации о деловой и выставочной частях и ответов на вопросы, организаторы предлагают посетить заседание рабочей группы по подготовке указанных Форумов, приуроченное к международной выставке «НЕВА 2019» в г. Санкт-Петербурге (17-20 сентября 2019 года, КВЦ «Экспофорум»). По вопросам участия в заседании РГ необходимо заблаговременно обращаться в оргкомитет (тел.+7-978-888-78-19; e-mail: simbf@inbox.ru).


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП