Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Августа 2019

Приглашение на Свенскую ярмарку-2019

24 августа 2019 года в Брянской области у стен Свято-Успенского Свенского монастыря на Андреевском лугу состоится традиционная Свенская ярмарка.

Возрождение Свенской ярмарки началось в 2005 году. Сегодня это масштабное событие и колоритный праздник для россиян, форум достижений, перспектив развития и взаимодействия. Имеющая многовековую историю Свенская ярмарка проводится с целью укрепления торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, презентации лучших товаров предприятий и организаций различных отраслей Брянской области, выпускающих продукцию конкурентоспособного импортозамещения.

Свою продукцию представят промышленные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности и общественного питания, лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, здравоохранения, образования из Брянска, Минска, Могилева, Жлобина, Тулы, Смоленска, Гомеля, Мозыря, Витебска, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы, Калуги, Владимира, Суздаля, Смоленска, других городов и регионов.

Участники представляют традиционные подворья городов и районов Брянской области со своими самыми лучшими товарами и достижениями.      Центром Свенской ярмарки становится главная улица под названием «Брянская улица» - это выставка-ярмарка предприятий и организаций сферы переработки из всех городов и районов области.

Предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателям предоставляется возможность не только показать и реализовать привезенную продукцию, но и провести свою рекламу-презентацию, встретиться с потенциальными партнерами, заключить договор.

Труженики села и фермеры Брянщины представят результаты своих урожаев, организуют выставку животных. Пекари, пчеловоды и садоводы проведут дегустации своей продукции на ярмарочной площади. Промышленные предприятия региона покажут свои достижения. «Деревня ремесел» познакомит посетителей ярмарки с уникальными мастерами-умельцами и их изделиями.

Всех гостей ярмарки ждет обширная культурная программа.

По вопросам участия в Свенской ярмарке заинтересованные предприятия Рязанской области могут обращаться непосредственно к организаторам: тел. 8 (4832) 74-20-25, 66-45-27, e-mail: info@econom32.ru ,orgcont@bryanskobl.ru.

 


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО