Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

02 Июля 2019

Вниманию предпринимательского корпуса Рязанской области!

Нами получено обращение ТПП Восточной Сибири с призывом о помощи пострадавшим от сильнейшего наводнения в Иркутской области. Поддерживая это обращение и выражая искреннее сочувствие пострадавшим, Рязанская торгово-промышленная палата призывает предпринимателей нашей области, как членов, так и не членов Палаты, оказать посильную помощь пострадавшим в иркутской трагедии. Приводим обращение полностью с банковскими реквизитами.

                                                                                      Союз «Рязанская ТПП».

 

Обращение президента Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексея Соболя к бизнес-сообществу с призывом помочь пострадавшим от наводнения

 

Уважаемые коллеги!

Последствия паводков в Иркутской области оказались катастрофичными. В Тулунском, Тайшетском, Нижнеудинском, Чунском, Зиминском и других районах подтоплены десятки населенных пунктов. Тысячи наших земляков, среди которых много женщин, детей, пожилых людей, остались без крова, потеряли свое имущество, животных. Водой уничтожены сельскохозяйственные насаждения, многие социально значимые объекты серьезно повреждены.

Жители Иркутской области много раз доказывали свое неравнодушие к чужой беде, и сегодня в регионе уже развернуто множество площадок для сбора средств первой необходимости, гуманитарная помощь поступает в пострадавшие районы. Многие предприятия и организации уже оказывают посильную помощь. Однако для восстановления нормального жизнеобеспечения затопленных поселков и поддержки пострадавших требуются еще более серьезные усилия и средства.

Уважаемые представители бизнес-сообщества! В лучших традициях российского предпринимательства всегда была готовность прийти на помощь людям в трудную минуту. Торгово-промышленная палата Восточной Сибири обращается к вам с просьбой объединить усилия и оказать максимально возможную финансовую и материально-техническую помощь людям, пострадавшим от стихии. Уверены, что предприниматели Иркутской области не останутся безучастными к произошедшему!

Со своей стороны, сотрудники ТПП Восточной Сибири приняли решение о перечислении суммы однодневного заработка в помощь пострадавшему от паводка населению. Обращение с просьбой оказать помощь попавшим в беду населенным пунктам, хозяйствам и отдельным семьям также направлено в территориальные торгово-промышленные палаты, руководителям крупных предприятий и общественных объединений предпринимателей.

Зная о большой социальной работе и личной ответственности многих наших предпринимателей, мы заранее благодарим вас за активность и участие в судьбах тысяч людей!

Счет для помощи:

Получатель: Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, л/с 80600060001)
ИНН 3808170986
КПП 380801001
БИК 042520001
Банк Отделение Иркутск г. Иркутск
р/сч 40302810400004000002
Назначение платежа: Код субсидии 806090920. Безвозмездные целевые перечисления от юридических и физических лиц для оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
ОКТМО 25701000


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП