Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

05 Марта 2019

Деловая миссия в Сингапур

25 по 29 марта 2019 года Российско-Сингапурский деловой совет (РСДС), учрежденный по инициативе Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Государственной корпорации «Ростех» проводит деловую миссию российских организаций и компаний в Сингапур, приуроченную к ежегодному Международному деловому форуму IV «Российско-Сингапруский бизнес-диалог», а также к таким выставкам в сфере радиоэлектроники, Интернета вещей и технологий цифрового здравоохранения, как IоТ Asia 2019 (27-28 марта) и Medlab Asia & Asia Health 2018 (26-28 марта) в Сингапуре. Ключевым партнером бизнес-миссии выступает Радиоэлектронный кластер Госкорпорации «Ростех».

Акцент деловой программы сделан на сфере электроники, умного города, передовых технологиях в здравоохранении, современных материалах и цифровой трансформации – прежде всего, это связано с выделением этих направлений как наиболее перспективных во взаимодействии инновационного бизнеса России и Сингапура.

Одним из основных направлений мероприятий станет знакомство с опытом организации инновационного предпринимательства в Сингапуре. В рамках деловой миссии состоятся встречи с крупными промышленными предприятиями и ассоциациями, потенциальными инвесторами, будет организовано посещение технопарков, государственных ведомств Сингапура и вышеуказанных международных выставок.

В рамках деловой миссии 26 марта состоится международный форум IV «Российско-Сингапурский бизнес-диалог», проведение которого поддержано решением Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня. Форум традиционно собирает около 200 заинтересованных участников из России, Сингапура и других стран, представляющих сферы государственного и муниципального управления, бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Рабочие языки Форума: русский и английский.

Официальный сайт Форума: https://rstrade.org/.

Опыт предыдущих деловых миссий демонстрирует их высокую эффективность в вопросах ознакомления с передовым опытом предприятий Сингапура, представления собственных технологий и продукции, налаживании прямых контактов с предприятиями и государственными организациями, отвечающими за развитие международного делового партнерства.

По вопросам участия в деловой миссии просьба обращаться к Анне Смирновой +7(499)551-77-70, e-mаil:cfo@rstradehouse.com) и Кириллу Солнцеву (тел.: +7 (499) 551-77-70, k.solntsev@rstradehouse.com.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП