Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

21 Февраля 2019

Информация для предпринимателей

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» предлагает предпринимателям информацию, полученную из Рязанской транспортной прокуратуры.

Рязанская транспортная прокуратура информирует, что в первый вторник каждого месяца будет проводиться день приема предпринимателей.

В целях оказания помощи по правовым вопросам субъектам предпринимательской деятельности и реализации их права на личное обращение, во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации о Всероссийском дне приема предпринимателей Рязанская транспортная прокуратура проводит прием предпринимателей  в первый вторник каждого месяца.

Прием предпринимателей и их обращений будет вести Рязанский транспортный прокурор Широков Андрей Владимирович в рабочее время с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00 в помещении транспортной прокуратуры по адресу: г. Рязань, ул. Вокзальная, 28, тел. (4912) 39-38-81, 92-74-28.

Обратиться на прием в транспортную прокуратуру можно как непосредственно, так и через своего представителя, полномочия которого оформляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. При обращении на прием в транспортную прокуратуру необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также можно обратиться с сообщением в Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру, отправив письмо через интернет-приемную, расположенную по интернет-адресу http://mmtproc.ru/i-reception/ .

Напомним, что Рязанская транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами власти Рязанской области и местного самоуправления, органами таможни и внутренних дел на транспорте, коммерческими и некоммерческими организациями, их должностными лицами, органами управления и руководителями, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО