Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

18 Декабря 2009

Корпоративные программы клиники «Медси»

17 декабря в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся семинар-презентация услуг клиники «Медси». В нем приняли участие руководители и представители более 50 предприятий и организаций области.

Открыла семинар президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, которая отметила, что клиника «Медси» пользуется популярностью в регионе, особенно после того, как стала широко практиковать программы для корпоративных клиентов. Она является членом Палаты и активно участвует во многих ее проектах.

Директор Рязанского филиала ЗАО «Группа компаний Медси» Галина Чеснакова проинформировала присутствующих об изменениях, внесенных в Налоговый кодекс РФ в свете Федерального закона №213-ФЗ от 24.07.2009 года. Согласно поправкам, наряду со взносами по договорам добровольного личного страхования, предусматривающим оплату страховщиками медицинских расходов застрахованных работников, теперь в качестве расходов на оплату труда могут признаваться также затраты работодателей на оплату медицинских услуг, оказываемых сотрудниками. Общий лимит для признания этих расходов составляет не более 6 процентов от суммы расходов на оплату труда. Галина Чеснакова и коммерческий директор Оксана Шипова рассказали о налоговых льготах предприятия при прямом договоре с клиникой «Медси».

Сегодня клиника «Медси» предлагает различные программы для корпоративных клиентов. Сеть клиник «Медси» работает на рынке с 1996 года и объединяет более 30 медицинских учреждений в Москве и регионах. Компания решает задачу приближения медицинской помощи к пациентам по принципу семейной медицины, что подразумевает лечение не болезни, а конкретного больного. С этой целью клиника оказывает полный спектр амбулаторно-поликлинической и стоматологической помощи. Корпоративными клиентами клиники являются такие известные в регионе предприятия и организации, как Рязанский радиозавод, МТС, «Глобус» Рязанская пивоваренная компания, Рязанская ТПП и многие другие.

Участники семинара узнали о программах медицинского обслуживания для сотрудников предприятий на базе клиники «Медси». Эти программы предусматривают консультативно-диагностические приемы и наблюдения специалистов, лабораторно-диагностические исследования, ультразвуковые исследования, функциональную диагностику, эндоскопические исследования органов пищеварения и дыхания, физиотерапевтическое лечение, а также стоматологическую помощь. Пациентам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно обращаться в клинику, медицинская помощь оказывается на дому: они проходят первичные и повторные осмотры врача-терапевта, у них проводится забор анализов. Также клиника оказывает и дополнительные услуги: проведение профилактических, медицинских осмотров сотрудников без отрыва от производства на территории предприятия или в клинике; вакцинация импортной вакциной; санаторно-курортное лечение; лечебный и оздоровительный массаж, проведение «Дня здоровья» с выездом на предприятия и многое другое.

На семинаре выступали врачи-специалисты клиники «Медси», которые подробно рассказали об оказываемых медицинских услугах и имеющемся современном оборудовании. Клиника гарантирует оказание медицинской помощи без очередей и организационных проблем, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень качества медицинской помощи с использованием новейших медицинских технологий. Участники семинара получили исчерпывающие ответы на все вопросы.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО