Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

05 Июня 2019

Как взаимодействовать с инвестором

4 июня Рязанская торгово-промышленная палата при поддержке ТПП РФ провела информационно-методический семинар «Взаимодействие с инвестором: теория и практика».

В семинаре приняли участие председатель совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, президент инвестиционно-консалтинговой группы «ЮФК» Владимир Гамза, ответственный секретарь совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, главный эксперт департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Дмитрий Полохин, член экспертного совета по инвестиционным проектам, действующего при совете ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Рустам Бикбаев, вице-президент компании «Инвестиционная Россия» Сергей Ореханов, заместитель управляющего отделением «Рязань» ГУ ЦБ РФ по ЦФО Елена Морозова, начальник управления инвестиционного развития министерства промышленности и экономического развития Рязанской области Надежда Подковырова, представители  предприятий и организаций Рязанской области.

Участников семинара приветствовал председатель Совета Союза «Рязанская ТПП» Алексей Яшкин. Он отметил важность темы семинара, ведь инвестиционная деятельности сегодня является одним из приоритетных направлений экономического развития.

05 Июня 2019

Предпринимателей учили, как взаимодействовать с инвесторами

4 июня Рязанская торгово-промышленная палата при поддержке ТПП РФ провела информационно-методический семинар «Взаимодействие с инвестором: теория и практика».

В семинаре приняли участие председатель совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, президент инвестиционно-консалтинговой группы «ЮФК» Владимир Гамза, ответственный секретарь совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, главный эксперт департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Дмитрий Полохин, член экспертного совета по инвестиционным проектам, действующего при совете ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Рустам Бикбаев, начальник управления инвестиционного развития министерства промышленности и экономического развития Рязанской области Надежда Подковырова, вице-президент компании «Инвестиционная Россия» Сергей Ореханов, представители  предприятий и организаций Рязанской области.

Участников семинара приветствовал председатель Совета Союза «Рязанская ТПП» Алексей Яшкин.

На семинаре были рассмотрены вопросы:

– институты и инструменты финансирования инвестиционных проектов;

– алгоритм презентации проекта и поиска инвесторов;

– возможности системы ТПП РФ для поддержки региональных инвестиционных проектов;

– типовые ошибки при подготовке инвестиционных проектов;

– поддержка инвесторов в Рязанской области.

Также состоялась презентация ряда инвестиционных проектов, реализуемых в регионе.

1.Презентация ГАМЗЫ Владимира Андреевича

2.Презентация ПОЛОХИНА Дмитрия Валерьевича часть 1

Презентация ПОЛОХИНА Дмитрия Валерьевича часть 2

3.Презентация ОРЕХАНОВА Сергея Владимировича

4.Презентация БИКБАЕВА Рустама Рауфовича

5.Презентация ПОДКОВЫРОВОЙ Надежды Степановны

6.Презентация инвестиционного проекта АО LF Business Solutions SA (Люксембург)

7.Презентация инвестиционного проекта ООО «НПП «Александр»

8.Презентация инвестиционного проекта ООО «Оборудование для медицинских и инертных газов»

9.Презентация инвестиционного проекта «Агрегат для утилизации незерновой части урожая в качестве удобрения»

10.Презентация инвестиционного проекта «Комплексное решение «Автоматизированная система тестирования продуктов и услуг»

05 Июня 2019

Для летнего сезона и не только

Межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «К летнему сезону» открылась в выставочно-развлекательном центре «Ока».

Свои товары представляют предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь.  Они привезли повседневные и нарядные костюмы, платья, блузки и сарафаны из натуральных тканей, трикотажные изделия на любой вкус и модные дополнения к ним, головные уборы, обувь, одежду для детей, кожгалантерейные изделия и многое другое.

Фирмы «Viserdi», «Ивановский трикотаж», а также Череповецкая трикотажная фабрика демонстрируют новые модные модели женской одежды.

Детская одежда в большом ассортименте представлена фирмой «Олла».

Мужчинам участники выставки-ярмарки предлагают модные сорочки, трикотажные изделия.

На выставке-ярмарке также представлены: постельное белье, пензенский и тульский текстиль, ярославская майолика, товары для дома и дачи, сумки, бижутерия и косметика, товары для летнего отдыха, фитопрепараты. 

На площадке перед центром «Ока» посетители могут приобрести свежие продукты из нашей и соседних областей.

 

Выставка-ярмарка работает:

4-6 июня – с 10.00 до 19.00;

7 июня – с 10.00 до 15.00.

04 Июня 2019

В Рязанской ТПП обсуждали новые правила финансирования строительства

29 мая в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся «круглый стол» по проектному финансированию жилищного строительства.

В заседании приняли участие руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской  области Андрей Усейкин, управляющий отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов, заместитель министра строительного комплекса области Виктория Ягодкина, председатель комитета по предпринимательству в сфере недвижимости при Рязанской ТПП Ольга Ситникова, а также представители финансово-кредитных учреждений, строительных организаций, риэлторского сообщества.

Провел заседание председатель Совета Союза «Рязанская ТПП» Алексей Яшкин. Он заметил, что изменения в сфере долевого строительства вызывают большое беспокойство, как среди застройщиков, так и среди всех участников рынка недвижимости. Новые нормы существенно изменили систему финансирования жилищного строительства. Они призваны ужесточить требования к застройщикам и усилить защиту прав дольщиков. В чем их смысл?

04 Июня 2019

Пора сделать покупки к летнему сезону

Рязанская торгово-промышленная палата с 4 по 7 июня проводит в выставочно-развлекательном центре «Ока» межрегиональную выставку-ярмарку «К летнему сезону».

Свои товары представят предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь.  Это – повседневные и нарядные костюмы, платья, блузки и сарафаны из натуральных тканей, трикотажные изделия на любой вкус и модные дополнения к ним, головные уборы, обувь, одежду для детей, кожгалантерейные изделия и многое другое.

 

Выставка-ярмарка будет работать:
4-6 июня – с 10.00 до 19.00;
7 июня – с 10.00 до 15.00.

31 Мая 2019

Слова прощания

Рязанская торгово-промышленная палата глубоко скорбит в связи с кончиной заслуженного машиностроителя РФ, Почетного гражданина города Рязани и Рязанской области, одного из первых учредителей Рязанской ТПП, бывшего генерального директора Государственного Рязанского приборного завода Червякова Александра Николаевича и выражает искренние соболезнования его  родным и близким.

Более 20 лет он возглавлял завод, который под его руководством был одним из ведущих предприятий ОПК страны и сохранился во время перестроечных потрясений.

Мы запомним А.Н. Червякова как мудрого руководителя, доброго и порядочного человека.  Он всегда был верен своим убеждениям. Таким он и останется в нашей памяти.

Т.В. Гусева, президент Рязанской ТПП,

А.И. Яшкин, председатель Совета и коллектив Палаты.

31 Мая 2019

К 100-летию Рязанского музыкального колледжа

30 мая коллектив Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых отметил 100-летие со дня образования этого учреждения.

В праздничном вечере приняла участие депутат Рязанской областной думы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева. Она поздравила руководителей, преподавателей и студентов с юбилеем колледжа, носящего имя  прославленных земляков, знаменитых певцов братьев Пироговых и известного своими славными творческими традициями и выпускниками.

Затем Татьяна Гусева вручила награды областной Думы лучшим представителям коллектива.

31 Мая 2019

Для развития и поддержки бизнеса

Форум «Промышленность: перспективы развития» состоялся в Рязани 30 мая. Его организаторами выступили правительство Рязанской области, АНО «Центр бережливого производства Рязанской области», Государственный фонд развития промышленности области и Корпорация развития области.

В числе участников форума была президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева.

Представители более чем 150 организаций познакомились на форуме с механизмами и формами поддержки бизнеса и бережливого производства.

С приветствием к участникам форума обратился губернатор области Николай Любимов.

03 Июня 2019

International Business Days in Ryazan region

15 – 17 August 2019 there will bе held the Forum of International Business Days in the Ryazan region.

Ryazan CCI invites the potential buyers of goods produced in the Ryazan region to join this event.

А representative of а company - potential importer who wish to take part in the International Business Days in the Ryazan region will be provided with the following advantages:

 - visa assistance (arrangement of visa invitations);

 - round-trip tickets to the venue where the business program will be conducted in Ryazan;

 - hotel accommodation and meals in Ryazan;

 - transfers within the city of Ryazan;

 - guides and interpreters for accompanying;

 - participation in the business program (Contacts Exchange, В2В, visits to the local enterprises etc.).

We invite all interested persons to participate, all additional information, program and application form you can see below.

With any questions please contact us to the following email address: export62@bk.ru. You can also send a completed application form to this email till the 16th of July 2019.

We will be glad to see representatives of business circles of your country on the International Business Days in Ryazan!

Draft Program of Forum.

Ryazan products for export.

Participant questionnaire.

03 Июня 2019

Дни международного бизнеса в Рязанской области

С 15 по 17 августа 2019 состоится Форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области».

Союз «Рязанская ТПП» занимается приглашением потенциальных покупателей продукции, производимой в Рязанской области.

Представителю фирмы - потенциального импортера, желающему принять участие в данном мероприятии, будет предоставлено:

 - визовая поддержка (оформление визовых приглашений);

 - обеспечение проездными документами до места проведения программы в городе Рязань и обратно;

 - обеспечение размещения в гостиницах в городе Рязань;

 - транспортное обслуживание в городе Рязань;

 -  предоставление кураторов и переводчиков для сопровождения;

 - участие в деловых мероприятиях (биржа контактов, В2В, туры на предприятия и др.).

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц, дополнительная информация, программа и анкета участника находятся ниже.

С любыми вопросами просим обращаться по следующему адресу электронной почты: export62@bk.ru. Также на эту почту Вы можете отправить заполненную анкету участника до 16 июля 2019 года.

Будем рады видеть представителей деловых кругов вашей страны на Днях международного бизнеса в Рязани!

Предварительная программа Форума.

Таблица экспорт Рязань.

Анкета участника.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98






Copyright © 1993-2024 РТПП