Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

25 Ноября 2020

Приглашение на VII Форум «Сделано в России» - экономика третьего десятилетия

9 декабря 2020 года в Москве в онлайн-формате пройдет  Международный экспортный форум «Сделано в России». Ключевые спикеры будут подключены в режиме реального времени по ВКС, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств РЭЦ.

Организатором выступает АО «Российский экспортный центр». Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

24 Ноября 2020

Приглашение на онлайн деловую встречу рязанских и воронежских производителей

Рязанская торгово-промышленная палата приглашает принять участие в онлайн деловой встрече рязанских и воронежских производителей, которая состоится 2 декабря 2020 года в 11.00.

Организаторами мероприятия выступают Союз «Рязанская торгово-промышленные палаты» и Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области».

С Воронежской стороны будут представлены следующие предприятия:

1.НПО «ПерфоГрад» - производство перфорированного листа и металлоизделий https://perfograd.com/

2.ООО «Призма» - производство скребков и полимерный запчастей любой сложности http://www.prismavrn.ru/uslugi/skrebki-dlya-konveera-proizvodstvo.html

3.ООО «Завод Агрегат» - производство оборудования для мясоперерабатывающей сферы, в частности для производства колбасных изделий http://www.agregat-cutter.ru/

4.ООО «ИКСЭП» - экспертиза промышленной безопасности, строительный контроль и проектирование http://iksep.ru/

5.ООО «ГК Энергостандарт» - оказание услуг по энергоаудиту с последующим сопровождением

6.ООО «Графская кухня» - изготовление кухонной мебели http://graf.ru/

7.ИП Сажина Л.П. - производство кондитерских изделий https://sazhinskiy.ru/

8.ООО «Эдди» - производство и продажа готовых завтраков и снеков https://eddisnek.ru/

9. ООО «Польза» - производство сыродавленного подсолнечного масла https://polzaoil.ru/

10.ООО  Медицинский центр «Здоровый ребенок» - коммерческий детский медицинский центр http://zr-vrn.ru/

         

Участие в деловых встречах бесплатное.

О Вашем участии в переговорах просим сообщить до 27 ноября 2020 года по тел.: (4912) 28-99-68, 28-99-03 Мельникова Елена Юрьевна.

Просим Вас также сообщить, с кем из указанных в перечне участников, Вы хотели бы провести деловые переговоры.

 

Приложение: Заявка на участие на 1 листе

21 Ноября 2020

Рязанская торгово-промышленная палата и ТПП Ставропольского края провели бизнес-миссию в формате онлайн

18 ноября в формате онлайн состоялась межрегиональная бизнес-миссия Рязанской области и Ставропольского края. Инициатором мероприятия выступила Рязанская торгово-промышленная палата. Торгово-промышленная палата Ставропольского края занималась подбором партнеров для рязанских предпринимателей.

Участники  бизнес-миссии провели индивидуальные переговоры в виртуальных кабинетах платформы и определили направления возможного сотрудничества.

С рязанской стороны в переговорах участвовали три компании, заинтересованные в поиске партнеров на Ставрополье: ООО «Махаон Плюс» (оборудование для порошковой покраски), ООО «Станресурс» (ремонт машин и оборудования) и ООО «Фахманн Руссланд» (выпуск комплектующих для плоской кровли, кровельных систем водоотвода и вентиляции).

Потенциальными партнерами рязанских предприятий стали: ООО «МеталлЦинк «Успех», ИП Комиссарова (Металл-Мастер), ООО «ХимСталь», АО «Электроавтоматика», ООО «АКРАСОФФ», рекламно-производственная компания «Навигатор СК», «ЮжКовка», ООО «Невинномысской радиаторный завод», ГК «РосСпецСтрой», ООО «Кровля-Сервис», ООО «Технокровля», а также две членские организации ТПП СК: ООО НПО «Тайфун-Инновация» и ООО «Стройсервис-АК».

Переговоры прошли достаточно эффективно. Это отметили рязанские участники онлайн-встречи, которые поблагодарили ставропольских коллег за совместную работу.

21 Ноября 2020

Приглашает выставка-ярмарка « Стиль. Красота. Здоровье»

С 24 по 27 ноября в выставочно-торговом центре «Ока» пройдет межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Стиль. Красота. Здоровье».

Предприятия и фирмы из разных регионов России представят широкий спектр товаров. Здесь можно будет приобрести верхнюю одежду, головные уборы, повседневные и выходные швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль, чулочно-носочные изделия, головные уборы и многое другое.

21 Ноября 2020

В Рязанской торгово-промышленной палате шел разговор об энергоэффективности и экономии ресурсов

20 ноября в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся «круглый стол» по проблемам ресурсосбережения. На заседание были приглашены старшие по домам Железнодорожного района Рязани, руководители управляющих компаний.

Заседание провел советник вице-губернатора Рязанской области Владимир Арцыбашев.

В заседании также приняли участие начальник управления энергетики и ЖКХ города Рязани Дмитрий Кожин, начальник Государственной жилищной инспекции Рязанской области Геннадий Шмидт, директор ОА «Рязанский центр энергоэффективности» Ольга Воронина, и.о. директора МУП «РМПТС» Ирина Пришвина.

Открывая заседание, президент Рязанской ТПП, депутат облдумы Татьяна Гусева пояснила, что «круглый стол» проводится по инициативе Владимира Арцыбашева, который имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ. Он создавал управляющие компании в Ростове-на-Дону, был заместителем главы администрации города.

Владимир Арцыбашев подробно рассказал участникам «круглого стола» о возможных способах экономии тепло-энергоресурсов в жилых домах, которые позволяют жителям значительно сократить платежи за услуги ЖКХ, а управляющим компаниям направить эти деньги на повышение качества обслуживания домов и их капитальный ремонт.

Участники «круглого стола» с интересом выслушали Владимира Арцыбашева, задали ему вопросы из конкретной практики работы управляющих компаний. На все вопросы Владимир Арцыбашев ответил аргументированно и убедительно.

21 Ноября 2020

Вниманию предпринимателей!

Информируем вас, что Ростелеком оперативно устранил технические неполадки на мини-АТС в Рязанской ТПП. Связь со всеми сотрудниками Рязанской ТПП возобновлена.

20 Ноября 2020

Рязанская торгово-промышленная палата провела ВКС по вопросам обращения с ТКО

18 ноября Рязанская торгово-промышленная палата провела видеоконференцию для предпринимателей по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. В ВКС приняли участие генеральный директор ООО «Эко-Пронск» Валерий Матюхин (он отвечал на вопросы представителей бизнеса), председатель Совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин, а также представители 98 предприятий и организаций области.

Видеоконференция продолжает ряд «круглых столов» на тему «мусорной реформы», проводимых Рязанской ТПП. Нынешняя ситуация позволила провести совещание только в дистанционном формате. Тем не менее, ВКС была достаточно результативной: вопросов региональному оператору по обращению с ТКО у бизнеса не уменьшилось, и совещание продолжалось в течение 1,5 часа.

Валерий Матюхин проинформировал о том, что удалось сделать региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами в Рязанской области за первый год своей деятельности.

20 Ноября 2020

Приглашает выставка-ярмарка « Стиль. Красота. Здоровье»

С 24 по 27 ноября в выставочно-торговом центре «Ока» пройдет межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Стиль. Красота. Здоровье».

Предприятия и фирмы из разных регионов России представят широкий спектр товаров. Здесь можно будет приобрести верхнюю одежду, головные уборы, повседневные и выходные швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль, чулочно-носочные изделия, головные уборы и многое другое.

20 Ноября 2020

Приглашение на конференцию

27 ноября состоится конференции Евразийской экономической комиссии и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по вопросам поддержки кооперационных промышленных проектов в ЕАЭС и повышения спроса на совместно произведенную продукцию.

Участие в конференции примут представители торгово-промышленных палат стран ЕАЭС и Евразийского банка развития.

Рязанские предприятия приглашаются принять участие в конференции.

Конференция пройдет в режиме видео-конференц-связи. Ссылка на подключение будет направлена зарегистрировавшимся участникам за день до мероприятия.

Регистрация участников: Астапьева Елена Игоревна, Департамент промышленной политики ЕЭК,mailto:astapeva@eecommission.org тел: (495) 669 24 00 (доб.4878).

Заявки на выступление и материалы просим направлять: Солдатова Нина Викторовна, Департамент по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ, soldatova@tpprf.ru, тел. (495) 620-02-94. Астахова Анастасия Викторовна, член Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России,mailto:astakhova.anastasia@yandex.ru

20 Ноября 2020

Налоговым органам РФ – 30 лет

Руководитель управления ФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов накануне профессионального праздника пожелал всем профессионального роста и отсутствия долгов. 

21 ноября налоговые органы Российской Федерации отмечают 30-летие создания.

Руководитель управления ФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов накануне праздника отметил, что  в последние годы  Федеральная налоговая служба претерпела серьезные изменения. В ее работе стали приоритетными применение современных IT-технологий, модернизация сервисных возможностей, клиентоориентированность и информационная открытость. Сотрудникам налоговой службы удалось вывести из тени огромное число налогоплательщиков, пресечь их уход от налогообложения, тем самым создав равные конкурентные условия для бизнеса и снизив нагрузку на добросовестных налогоплательщиков. 

Налоговые органы стремятся создать максимально комфортные условия для физических лих и предпринимателей при исполнении ими гражданской обязанности по уплате налогов, упростить процесс взаимодействия с налогоплательщиками. Особое внимание уделяется предоставлению дополнительных электронных сервисов для налогоплательщиков. Это особенно важно в период пандемии, когда необходимо свести свои личные контакты с госорганами к минимуму. Сейчас актуальными являются сервисы «Обращение в ФНС», «Онлайн-запись на прием в инспекцию» «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика».

Деятельность налоговых органов региона и в дальнейшем будет направлена на выявлении тех, кто не исполняет свои обязательства, стремится уйти от налогообложения, а также минимизировать имущественные риски, прибегая к помощи недобросовестных «аудиторов». 

Вячеслав Морозов пожелал  всем налогоплательщикам активно развивать свой бизнес, платить налоги в срок и в полном объеме, а также с пониманием относиться к деятельности налоговых инспекторов, которые выполняют важную социально-значимую работу. 

Своим коллегам Вячеслав Морозов пожелал успехов в профессиональной деятельности,  здоровья, а также мира и счастья. Слова благодарности руководитель УФНС выразил в адрес региональных органов государственной власти, с которыми налоговики осуществляют эффективное сотрудничество и взаимодействие.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101






Copyright © 1993-2024 РТПП