Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связьInstagram


 

   

2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Базы данных

 Региональные выставки

ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2017 год

Декабрь №6 (243)

Губернатор области Николай Любимов вручил награды победителям регионального экономического конкурса

Ежегодные конкурсы «Лучшие российские предприятия» проводятся с 1997 года. В этом году впервые проведен региональный конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Его официальными организаторами стали администрация Рязанской области и Рязанская торгово­промышленная палата. В конкурсе приняли участие 79 предприятий и организаций, 51 из которых представляют город Рязань, что составляет 64% от общего количества участников, а остальные 28 – 15 районов области. Наибольшее число конкурсантов представили Рязанский и Касимовский районы.

Газета «Под знаком Меркурия»,

август­сентябрь 2002 года.

 

В нынешнем – 15­м по счету – конкурсе приняли участие более восьмидесяти предприятий и предпринимателей, среди которых 58 представляют город Рязань, что составляет 69% от общего количества участников, а остальные 26 (31%) – 14 муниципальных образований Рязанской области.

Чествование победителей проходило в зале торжественных приемов регионального правительства. Награды руководителям лучших предприятий и организаций вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Поздравляя победителей, он, в частности, подчеркнул их роль в развитии региональной экономики и социальной сферы и отметил, что благодаря этому конкурсу становятся известными те предприятия и организации, чьи трудовые достижения являются лучшими и служат примером для подражания.

– Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать столь же активно, – сказал губернатор, – а правительство Рязанской области со своей стороны будет оказывать максимально возможную господдержку стабильно работающим предприятиям. Мы всегда готовы содействовать тем, кто создает новые высокопроизводительные рабочие места и обеспечивает достойную зарплату работникам, расширяет мощности и наращивает объемы выпускаемой продукции. Я уверен, что ваше стремление побеждать не иссякнет. Вместе мы сможем вывести Рязанскую область на новый уровень развития, сделать ее современным и процветающим регионом.

В числе тех, кто получили награды регионального конкурса: АО «Государственный Рязанский приборный завод»; ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ»; АО «360 авиационный ремонтный завод»; АО «Рязанский Радиозавод»; ПАО завод «Красное знамя»; ООО «Ново­Рязанская ТЭЦ»; МП «Хлебозавод №3 города Рязани»; Группа компаний «Барс»; АО РПТП «Гранит»; ООО НПКФ «Комплектстройсервис»; АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус»; ООО «Кадомский вениз»; ООО «Прайм­стоматология» и другие предприятия и организации.

В заключение Николай Любимов поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и пожелал новых успехов в работе. Губернатор поблагодарил Татьяну Гусеву и Рязанскую торгово­промышленную палату за большую работу по организации и проведению конкурса, ставшего традиционным.

Напомним, что конкурс проводился уже в пятнадцатый раз. Некоторые из его участников получают награды несколько лет подряд, подтверждая тем самым свою эффективность и способность стабильно работать в любых условиях.

 

Дипломами I степени награждены:

в I группе предприятий:

АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус» (генеральный директор Гоев Николай Васильевич);

ПАО завод «Красное знамя» (генеральный директор Рощин Алексей Александрович);

ООО «СФАТ­Рязань» (генеральный директор Перепелкин Петр Иванович);

ООО «Ново­Рязанская ТЭЦ» Рязанский филиал (генеральный директор Сергеев Дмитрий Николаевич);

АО «Рязаньавтодор» (генеральный директор Бебко Валерий Викторович);

ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» (генеральный директор Мееревич Евгений Константинович);

АО «Русская кожа» (генеральный директор Низов Андрей Алексеевич);

ОАО «Бельковский лесокомбинат» (генеральный директор Бирюков Александр Вячеславович);

ООО «Риваль» (директор Елизаров Андрей Александрович);

АО «Окская птицефабрика» (генеральный директор Лякин Олег Владимирович);

ОАО «Старожиловский молочный комбинат» (генеральный директор Шерняев Иван Михайлович);

«Касимовский приборный завод» – филиал АО «ГРПЗ» (директор Караваев Валерий Михайлович);

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» (ректор Минаев Андрей Иванович);

ГБУ РО «Городская поликлиника №2» (главный врач Нагибин Олег Александрович);

Региональный операционный офис «Рязанский» Филиала № 3652 ВТБ 24 (ПАО) (управляющая Прокопова Лариса Викторовна);

Группа компаний «БАРС» (председатель совета директоров ГК «Барс» Лемдянов Александр Иванович);

АО «Рязанское производственно­техническое предприятие «Гранит» (генеральный директор Светлов Геннадий Валентинович).

во II группе предприятий:

ООО НПКФ «Комплектстройсервис» (директор Крымов Сергей Георгиевич);

ООО НПП «Тепловодохран» (директор Козлов Владимир Александрович);

ООО «Технический центр ЖАиС» (генеральный директор Дударев Александр Валерьевич);

ООО «Газпромнефть – Рязанский завод битумных материалов» (генеральный директор Зинкин Дмитрий Александрович);

ООО «Спасские пески» (директор Трошкин Андрей Вячеславович);

ООО «Проектный институт «Промгражданпроект» (генеральный директор Кираковский Валерий Владимирович);

ООО «Стальные конструкции – Профлист» (генеральный директор Артюхин Олег Николаевич);

АО «Точинвест» (генеральный директор Болотов Илья Сергеевич);

АО «Скопинская швейная фабрика» (генеральный директор Меркулов Олег Константинович);

ООО «РИМВУД ПРО» (генеральный директор Пронин Михаил Владимирович);

ООО «Металлопродукция» (директор Ляляев Александр Николаевич);

ООО «Надежда» (Александро­Невский район) (генеральный директор Оводков Сергей Федорович);

МП «Хлебозавод №1 города Рязани» (директор Щербатова Галина Николаевна);

ООО фирма «Криоген» (генеральный директор Кокурин Евгений Константинович);

ООО «Скопинский фармацевтический завод» (исполнительный директор Бербеков Азамат Хачимович);

Филиал РТРС «Рязанский областной радиотелевизионный передающий центр» (директор Лучкин Александр Васильевич);

ФГАОУ ДПО «Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» (директор Исайкин Сергей Алексеевич);

ООО «Центр Здоровья» (директор Крохотин Кирилл Викторович);

ООО «Муниципальный коммерческий банк им. Сергия Живаго» (председатель правления Рубежный Алексей Владимирович);

ЗАО «Центральная районная аптека №128» (директор Сивакова Ульяна Аксентьевна);

ЗАО «Скопинская художественная керамика» (генеральный директор Кузнецов Виктор Михайлович);

ООО «Арт­процесс» (директор Гусева Марина Владимировна);

ООО НПФ «Промавтоматика» (директор Корнишев Сергей Анатольевич);

ООО «Альтернатива» (директор Горячева Ольга Николаевна).

 

Дипломами II степени награждены:

в I группе предприятий:

АО «Рязанский Радиозавод» (генеральный директор Смирнов Юрий Леонидович);

ООО «СААЗ Комплект» (генеральный директор Бочаров Геннадий Николаевич);

АО «360 Авиационный ремонтный завод» (управляющий директор Сокол Сергей Иванович);

Филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (директор Подлягин Михаил Викторович);

ООО «Рязанский завод ЖБИ­3» (генеральный директор Набатчиков Василий Федорович);

ООО «Авангард» (генеральный директор Свид Георгий Семенович);

МП «Хлебозавод №3 города Рязани» (директор Стрижевский Андрей Михайлович);

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» (ректор Бышов Николай Владимирович);

Прио­Внешторгбанк (ПАО) (председатель правления Ганишин Роман Викторович).

во II группе предприятий:

ООО предприятие «Контакт­1» (генеральный директор Атаянц Борис Аванесович);

ООО «Старожиловоагроснаб» (генеральный директор Угурчиев Адсалам Юсупович);

ОАО «Горно­обогатительная компания «Мураевня» (генеральный директор Савельев Алексей Вячеславович);

ЗАО «Рязанское научно­реставрационное управление» (генеральный директор Тюнин Владимир Васильевич);

ЗАО «Рязанский кирпичный завод» (директор Горшков Василий Васильевич);

ООО «Екада» (генеральный директор Гниляк Анатолий Афанасьевич);

ЗАО «Криушинский лесокомбинат» (директор Иванов Сергей Викторович);

ИП Мансурова Марина Николаевна (Крестьянско­фермерское хозяйство) (Сасовский район);

ООО «Юнион» («Сахароваръ») (директор Евсюхин Игорь Евгеньевич);

ООО «Вестар» (директор Харченко Андрей Борисович);

ОАО «Скопинское автотранспортное предприятие» (генеральный директор Ледовской Владимир Петрович);

ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники» (директор Ухвачев Анатолий Васильевич);

Рыбновское РАЙПО (председатель совета Бахшиев Сахават Мамедович);

ЗАО «Труженица» (директор Дежина Надежда Александровна);

ООО «Выбор» (директор Кузьмин Андрей Анатольевич);

ООО «Диана­62» (генеральный директор Храмов Константин Николаевич).

 

Дипломами III степени награждены:

в I группе предприятий:

АО «Государственный Рязанский приборный завод» (генеральный директор Будагов Павел Леванович);

МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» (директор Крапивин Дмитрий Анатольевич);

АО «Рязанский свинокомплекс» (генеральный директор Демин Виктор Алексеевич).

во II группе предприятий:

ЗАО «Электронприбор» (генеральный директор Яковлев Алексей Николаевич);

ООО «Рязаньагродорстрой» (директор Филимонов Алексей Олегович);

СПК «Победа» (Александро­Невский район) (председатель Кошелкин Виктор Валентинович);

АНО «Рязанская городская автошкола» (исполнительный директор Симонов Петр Владимирович);

ООО «Прайм­стоматология» (директор Яковлев Павел Алексеевич);

ООО «Аллегри» (директор Телкова Елена Николаевна);

ООО «Кадомский вениз» (генеральный директор Ренин Николай Дмитриевич);

ООО «Консультант­Ока» (генеральный директор Кочеткова Ольга Витальевна);

ООО «Лаванда» (директор Гришина Елена Владимировна).

Дипломами лауреата конкурса награждены:

в I группе предприятий:

МП «Водоканал города Рязани» (директор Штефан Олег Борисович).

во II группе предприятий:

ООО «АВК» (генеральный директор Люлюкина Ольга Викторовна);

ООО «Прогресс» (генеральный директор Люлюкин Александр Николаевич);

ООО «Варан» (директор Балашов Дмитрий Владимирович);

ИП Губанова Наталья Анатольевна.

 

Рязанская торгово­промышленная палата поздравляет победителей и лауреатов пятнадцатого конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» и желает новых успехов и трудовых свершений.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2020 РТПП