Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Базы данных

 Экспертиза и сертификация

ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2013 год

Ноябрь - декабрь выпуск №6 (215)

Программа «Забота»: ни дня без забот

Как отметила президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, общая тенденция роста цен на некоторые значимые продукты, наметившаяся в последнее время на российском рынке, не смогла обойти и рязанскую программу «Забота». Однако, благодаря надежным поставщикам продуктов для программы, заинтересованным в сохранении основных принципов проекта, направленного на поддержку социально незащищенных жителей, удалось не только сохранить цены на многие продукты на прежнем уровне, но и даже несколько понизить их. Так, в частности, были снижены цены на некоторые виды круп, подсолнечное масло, яйцо, мед.

Участники совещания были проинформированы о том, что в декабре к программе «Забота» присоединились магазины торговой сети «Галактика» (29 магазинов, расположенных в разных районах города) и ТД «Никольский» (4 магазина), реализующие хозяйственно-бытовые товары.

По сообщениям общественных контролеров, в течение длительного времени ими не отмечено каких-либо жалоб на качество продукции в сети «Забота». Как обычные капризы можно расценивать пожелания отдельных покупателей к организаторам программы – поставлять в торговую сеть только продукты, выпущенные в тот же день, причем даже имеющие длительный срок реализации. Понятно, что реагировать на подобные просьбы со стороны тех, кто не понимает технологию производства, поставщикам крайне затруднительно. А вот к пожеланиям посетителей отдельных магазинов о нехватке некоторых товаров к концу дня придется прислушаться.

Участники совещания в Рязанской ТПП также обсуждали возможности проведения предновогодней благотворительной акции для владельцев карт программы «Забота». Конкретное решение об этом будет принято перед новогодними праздниками.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 РТПП