Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Коммерческие предложения



ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2010 год

Ноябрь выпуск №7 (196)

Дни легкой промышленности

Все товары можно было приобрести по ценам производителей, поэтому выставка-ярмарка привлекла многих рязанцев. Конечно, особенно богатым был выбор зимней одежды. Накануне холодного сезона пятигорская фабрика «Арго» предлагала женские меховые пальто, а фабрики «Ланика» из Иванова, «Эгра» из Москвы, «Арт-Престиж» из Владимирской области – пальто из различных тканей.

Куртки модных фасонов с утеплителями из современных нетканых материалов, а также с натуральным мехом особенно востребованы в осеннюю слякоть и зимние холода. Их на выставке-ярмарке представили московские фирмы «Виктория», «Hagenson», «Престиж». Широкий выбор головных уборов предлагали фирмы из Тверской области, Москвы и Рязани. Костюмы, блузки и юбки, брюки фирм «Манеттия», «Полное счастье», «Le soleil», «Три богатыря», обувь фирмы «СТЭП+» уже хорошо известны рязанским покупателям, так же, как куртки и головные уборы, сорочки и джемперы для мужчин от фирм «Кайзер» и «Мужская одежда». Детскую одежду и обувь традиционно представляли фабрики «Славита» из Курска, «Забава» из Московской области.

Впервые в выставке-ярмарке принимали участие предприятия легкой промышленности «Зар-Стиль» (женская одежда) и «Трифо» (верхняя одежда) из Санкт-Петербурга, «Liola» (женский трикотаж) из Москвы, «Белита» (косметика) из Беларуси. Их продукция была по достоинству оценена рязанцами.

Среди участников выставки-ярмарки было немало рязанских предприятий и фирм, предлагающих головные уборы, верхнюю одежду, швейные и трикотажные изделия, батик, товары для дома и многое другое. А еще здесь можно было выбрать кожгалантерейные товары, оренбургские платки, гардинно-тюлевые изделия, посуду из полимеров, постельное белье, ткани, товары для дома и многое другое. Даже дождливая ненастная погода в дни проведения выставки-ярмарки не испортила впечатлений от уровня ее организации и высокого качества предлагаемой продукции, чем и участники, и гости остались довольны.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 РТПП