Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Коммерческие предложения



ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2008 год

Декабрь выпуск №11 (178)

Подарили хорошее настроение

Выставка-ярмарка «Одежда. Обувь. Меха» проходила с 11 по 14 ноября. За четыре дня рязанцам была предоставлена возможность оценить и приобрести меховые пальто, дубленки, головные уборы, добротную и модную обувь. В общем, все, что необходимо, чтобы подготовиться к зиме.

В официальном открытии принял участие вице-президент Рязанской ТПП Сергей Полупанов, пожелавший участникам и гостям выставки-ярмарки плодотворной работы и успешных деловых контактов.

Свою продукцию предлагали предприятия как нашей области, так и многих других  регионов. Так, пальто из меха норки и мутона представляли Пятигорская меховая фабрика «Арго», фирмы «Снежные королевы» из Тулы и «ФСП» из Воронежа. Касимовская фабрика «Руно» привезла на выставку-ярмарку новые модели дубленок. Головные уборы из меха предложили зверохозяйства из Москвы, Твери, Костромы и Рязани. Посетители смогли оценить зимние пальто и куртки с утеплителями таких фирм, как: «Ланика» из Кирова, «Виктория» из Москвы, «Элегант» из Пензы и других. У стенда фирмы «Вологодские самокатки» останавливались практически все, ведь здесь можно было увидеть самые разнообразные валенки, изготовленные по старой русской технологии. Кроме этого, на выставке-ярмарке были представлены швейные и трикотажные изделия, детская обувь, постельное и столовое белье и многое другое.

***

С 9 по 12 декабря проходила межрегиональная выставка-ярмарка «Предновогодние хлопоты». Это очень своевременное мероприятие, так как приближается Новый год, и всем нам предстоят приятные хлопоты – выбрать подарки для друзей и близких. Прекрасная возможность сделать это предоставляется на выставке-ярмарке «Предновогодние хлопоты».

Рязанская торгово-промышленная палата – организатор выставки-ярмарки – и ее участники – представители предприятий-изготовителей – порадовали большим выбором разнообразных товаров для взрослых и детей.

Среди экспонентов выставки-ярмарки традиционно были немало постоянных участников из Республики Беларусь, Латвии, Москвы и Московской области, Владимира, Тулы, Ярославля, Пензы, Твери, Белгорода и других городов и регионов, чьи товары пользуются широким покупательским спросом.

Женщины к новогоднему балу смогли подобрать себе нарядные платья и костюмы, которые предлагали белорусские швейные предприятия и «Салон вечерних платьев» из Рязани. Модными дополнениями к праздничным нарядам стали украшения фирм «Серебряное копытце» из Москвы, «Золотой дождь» из Пензы, «Северная Венеция» из Вологды, сумочки из натуральной кожи белорусской фирмы «Галантэя», изящные наручные часы московской фирмы «Часы России», изделия из натурального шелка с росписью, палантины, бижутерия.

На выставке-ярмарке также были представлены: модный трикотаж из Латвии, трикотажные изделия из Смоленска, Иванова и Тулы, швейные изделия фирм «Топ-Стиль», «Три богатыря», «Маникини», пуховые изделия фирмы «Ореншаль» из Оренбурга и «Шарм женщины» из Белгорода, спортивная одежда фабрики «Корнелли» из Курска, детская одежда и многое другое. Не остались без внимания и мужчины, им в подарок к празднику можно было выбрать сорочки и галстуки, трикотажные изделия, домашнюю и спортивную одежду. 

Замечательным подарком и украшением дома к Новому году могли стать картины из гобелена, комплекты на мягкую мебель, шторы, скатерти, бытовая техника, цветочные композиции, а также разнообразные сувениры и елочные игрушки. Все это можно было также найти и приобрести. А кроме того, верхнюю одежду фирм «Евростиль», «Арт-Престиж» из Москвы, обувь и головные уборы зверохозяйства «Меха» из Тверской области, рязанских фирм «Люкс-Дизайн», «Русь-Модерн» и других.

(См. фото 7)


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 РТПП