Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   

2023 год    2022 год    2021 год    2020 год    2019 год    2018 год    2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год    2010 год    2009 год    2008 год    2007 год    2006 год









Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР - ГАЗЕТА «ПОД ЗНАКОМ МЕРКУРИЯ»


2008 год

Декабрь выпуск №11 (178)

Праздник на ремонтной площадке

Праздничные торжества состоялись прямо на ремонтной площадке в одном из центральных корпусов завода, где на фоне боевых самолетов дальней авиации соорудили сцену для почетных гостей и артистов. Торжественную часть открыл генеральный директор Сергей Сокол. Он поздравил коллектив предприятия, поблагодарил за успешную работу и проинформировал, что завод, освоив ремонт и модернизацию самых разных типов самолетов, сегодня имеет портфель заказов на несколько лет вперед. Сергей Сокол особо подчеркнул, что немалая заслуга предприятия в том, что наша стратегическая авиация успешно выполняет поставленные перед ней задачи во всех частях мира.

Руководителя предприятия и его коллектив тепло поздравила с праздником президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева. Она вручила Сергею Соколу ценный подарок, а также передала книгу, выпущенную в честь 100-летия со дня рождения выдающегося авиаконструктора О.К. Антонова. Татьяна Гусева рассказала о посещении авиационного научно-технического комплекса имени О.К. Антонова во время недавнего российско-украинского форума, прошедшего в Киеве. Она подчеркнула, что украинские самолетостроители и сегодня продолжают работать в тесном контакте с российскими коллегами, очень ценят это сотрудничество, готовы его развивать. О 360 авиационном ремонтном заводе они знают и очень тепло отзываются.

C поздравлениями к генеральному директору обратились глава администрации города Рязани Олег Шишов, представители областного правительства, областной и городской думы. Они вручили руководителю и специалистам завода почетные грамоты и ценные подарки. Также коллектив завода поздравили с 50-летием пребывания в Рязани представители Минобороны, командования Дальней авиации, профсоюза ВВС, руководители ряда авиаремонтных заводов России.

В завершение праздника для всех заводчан и гостей был приготовлен прекрасный подарок. Перед ними выступила популярная певица Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня» и артист эстрады, куплетист Николай Бандурин. Атмосфера праздника была настолько теплой, что, как пошутил Сергей Сокол, температура в ангаре повысилась на несколько градусов. Значит, и работать людям здесь будет тепло и радостно.


Назад

Поиск по статьям

Текст для поиска:    
 






Copyright © 1993-2024 РТПП