Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Базы данных

 Полезные ссылки

NEWS

02 Марта 2023

У соседей – юбилей

Президент ТПП Рязанской области, депутат Рязанской областной думы Татьяна Гусева поздравила Тульскую ТПП.

21 февраля в атриуме Тульского кремля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Тульской торгово-промышленной палаты. 

На церемонию были приглашены представители власти региона, руководители компаний-членов Тульской ТПП. В мероприятии приняла участие президент ТПП Рязанской области Татьяна Гусева. Перед началом официальной части, она осмотрела выставку товаров тульских предпринимателей, пообщалась с представителями тульских семейных предприятий, которые с теплотой вспоминали форум семейного бизнеса в Рязани, встречи на рязанской земле. Они поблагодарили Татьяну Гусеву за отлично проведенные мероприятия, теплые встречи и гостеприимство. Она в ответ пригласила их снова побывать в Рязани, как представится удобный случай. Предложение вызвало заинтересованность. Сфотографировались на память о встрече, приобрели несколько книг о тульской земле.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя правительства Тульской  области Григорий Лаврухин. Он отметил важную роль Тульской ТПП в продвижении продукции и услуг тульских производителей на российский и зарубежные рынки, в организации межрегионального сотрудничества. Он также подчеркнул значительную роль первого президента Палаты Юрия Агафонова.

По видеосвязи собравшихся приветствовал вице-президент ТПП РФ Максим ФатеевОн пожелал коллегам удачной работы.

Гостям был показан фильм, в котором отражена история становления и развития Тульской ТПП, состоялись несколько производственных сессий, представлявших экономику Тульского региона, что несколько утяжелило восприятие самого праздника.

Участники церемонии тепло приветствовали президентов Московской ТПП Владимира Платонова и ТПП Рязанской области Татьяну Гусеву, а также представителя Уральской ТПП.

 Татьяна Гусева от души поздравила коллег и соседей с их праздником, подчеркнув, что у рязанской Палаты скоро будет такой же юбилей – 30 лет. Она отметила взаимодействие Рязанской и Тульской палат, поделилась некоторыми наработками, в частности опытом социальной программы «Забота», которую ТПП Рязанской области успешно реализует уже более 10 лет, и пожелала коллегам не расслабляться после юбилея. Татьяна Гусева вручила президенту Тульской ТПП Андрею Шестакову памятный диплом и интересные подарки, в том числе фотографию десантников с символической надписью «Рязань+Тула=Победа!» и призвала коллег активно поддерживать участников СВО, как это делают рязанцы.

В завершение торжества Андрей Шестаков подчеркнул ведущую роль первого президента Палаты Юрия Агафонова в объединении делового актива региона и создании Тульской ТПП, которая развилась и стала крупнейшим общественным объединением регионального бизнеса.

Праздник завершился гимном Тульской ТПП, который исполнил ансамбль «Куликово поле».

Владимир Гусев,

фото автора.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI