Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

NEWS

27 Декабря 2019

Новогодний праздник во Дворце молодежи

27 декабря Рязанская торгово-промышленная палата провела в Рязанском дворце молодежи новогоднюю благотворительную елку. Этот праздник под девизом «Чужих детей не бывает» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из неблагополучных семей города Рязани и районов области Палата устраивает уже много лет. Руководители многих предприятий и организаций – членов Палаты оказали помощь на приобретение подарков для ребят. Сотрудники Рязанской ТПП подготовили подарки и они стали прекрасным дополнением к празднику.

Ребята, приехавшие из интернатов Рязани и районов области, весело бегали и играли в фойе Дворца молодежи, пока их не пригласили в зал на новогоднее представление. Творческий коллектив Дворца молодежи поставил для детей в дни школьных каникул сказку «Новогодняя Жар-Птица».

После сказочного представления в фойе Дворца молодежи для детей зажглась разноцветными огнями новогодняя елка. Дед Мороз, Снегурочка и персонажи сказки вместе с ребятами водили хороводы, пели песни, устраивали веселые состязания. Дети веселились от души и им все понравилось.

На благотворительной новогодней елке в этом году побывали около 300 ребят. Это воспитанники Центра реабилитации и коррекции города Рязани, Солотчинской  школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, рязанской школы-интерната, школы-интерната № 26, рязанской школы-интерната им. Федора Полетаева, рязанской школы-интерната №18, Рыбновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также  детей из многодетных  и малообеспеченных семей города Скопина и Скопинского района.

Президент Рязанской торгово-промышленной палаты, депутат Рязанской областной думы Татьяна Гусева поздравила ребят с Новым годом и сфотографировалась с группой детей у праздничной елки на память. Ребята и сопровождавшие их воспитатели поблагодарили Рязанскую торгово-промышленную палату и всех, кто провели для них благотворительную новогоднюю елку и приготовили подарки.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI