Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Базы данных

 Полезные ссылки

NEWS

26 Декабря 2019

XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

Идет активная работа по подготовке XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты», который пройдет с 25 по 27 марта 2020 года на территории КВЦ «Патриот».

Это ключевое мероприятие федерального уровня в сфере закупок, проводимое в целях выработки решений для эффективной реализации национальных проектов.

Одной их главных тем деловой программы станет интеграция продукции оборонно-промышленного комплекса в гражданские закупки. Согласно Поручению Президента РФ Владимира Путина необходимо увеличить выпуск предприятиями оборонно-промышленного комплекса высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, доля которой к 2020 году должна вырасти до 17%, к 2025-му – до 30, а к 2030-му составить до половины от общего объема продукции оборонных предприятий.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» вновь подтвердит статус эффективной дискуссионной площадкой для диалога руководителей органов власти всех уровней, госкорпораций и госкомпаний, специалистов контрактных служб заказчиков, руководства предприятий оборонно-промышленного комплекса, представителей малого и среднего бизнеса, экспертов и общественных контролеров.

В числе основных тем деловой программы: 

 - Выработка эффективных решений, нацеленных на реализацию нацпроектов

 - Использование инновационных технологических решений предприятий ОПК в гражданских целях в рамках программы импортозамещения

 - Экспертиза как важнейший инструмент качества исполнения контракта и борьбы с недобросовестными поставщиками

 - Презентация новаций Единой информационной системы в сфере закупок

 - Борьба с картелями – антимонопольная практика

 - Корпоративные закупки в разрезе реализации нацпроектов

В 2020 году Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» впервые пройдет на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» – самой крупной инновационной площадки в Российской Федерации для проведения масштабных мероприятий, соответствующих высоким международным стандартам.

Площадь выставочной экспозиции составит  более 20 тыс. кв. м. Посетители смогут познакомиться с первым практическим опытом реализации лучших практик, новаций и предложений. Важно отметить, что к участию в Форуме-выставке приглашены: представители государственных заказчиков, а также госкорпораций и госкомпаний (объем закупок по 223-ФЗ составляет более 13 трлн руб.), региональные и муниципальные заказчики из 85 субъектов РФ, а также руководители уполномоченных органов, принимающие решения в части распределения бюджетных средств в соответствии с 44-ФЗ (объем закупок составляет более 8 трлн рублей).

Стенды наглядно продемонстрируют участникам Форума возможности отечественных предприятий по созданию конкурентоспособных товаров и услуг. В ходе проведения выставки заказчики и поставщики смогут наладить взаимодействие для дальнейшего эффективного сотрудничества.

Результатом XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» станет итоговая резолюция, которая будет принята для рассмотрения Рабочей группой Государственной Думы по совершенствованию законодательства в сфере закупок.

Более подробная информация по телефонам: 8 (800) 250-99-84;

8 (495) 258-00-26 и на сайте https://forum-goszakaz.ru/


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI