Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Оценка стоимости

 Полезные ссылки

NEWS

15 Ноября 2019

Делегация из Саксонии посетила Рязанскую ТПП

15 ноября Рязанскую торгово-промышленную палату посетила делегация Департамента содействия экономике Саксонии («WFS») Федеральной земли Саксония (Германия). Руководитель проектов Россия/СНГ д-р Франк Хаген и уполномоченный представитель по России/СНГ д-р Манфред Либль встретились с президентом Палаты Татьяной Гусевой и вице-президентами Сергеем Полупановым и Евгением Сорокиным.

Гости рассказали о своем трехдневном визите на рязанскую землю. Они посетили ряд предприятий с целью сотрудничества. Прорабатываются вопросы, направленные на подготовку бизнес-миссии саксонских предприятий в марте будущего года в наш регион. Как объяснил д-р Манфред Либль, предполагается, что Рязанскую область посетят около 20 представителей промышленных компаний Саксонии и торговых домов, специализирующихся, в первую очередь, в сфере станочной и машиностроительной продукции, металлообработки.

У Рязанской ТПП налажены тесные контакты с предприятиями региона, мы это очень ценим, подчеркнул д-р Франк Хаген. Он попросил руководство Палаты взять на себя отбор и приглашение рязанских предприятий на биржу контактов, которая пройдет в формате В2В во время будущей бизнес-миссии.

Татьяна Гусева поблагодарила гостей за то, что они выбрали для посещения и налаживания делового сотрудничества Рязанскую область. Она подчеркнула, что Палата имеет  большой опыт внешнеэкономической деятельности и, в частности, организации бизнес-встреч. Татьяна Гусева назвала некоторые рязанские компании, с которыми, помимо станкостроительных, можно было бы провести переговоры и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Затем гости обсудили с руководством Палаты предварительные организационные моменты бизнес-миссии саксонских промышленников.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI