Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?











Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03

НОВОСТИ

20 Декабря 2019

Сильный бизнес для сильной России

20 декабря в Рязанской облдуме чествовали победителей областного конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия». Его уже в четвертый раз проводят Рязанская торгово-промышленная палата и Рязанская областная дума

Победителями конкурса стали 60 предприятий и организаций региона. Дипломы им вручил председатель областной думы Аркадий Фомин. Перед церемонией награждения Аркадий Фомин и президент Рязанской торгово-промышленной палаты, председатель комитета по экономическим вопросам областной думы Татьяна Гусева поздравили победителей конкурса.

Татьяна Гусева отметила, что проведение конкурса способствует поддержке рязанских предприятий. Многие из участников известны далеко за пределами области, имеют достаточно большой производственный потенциал, расширяют производства, внедряют новые технологии, создают рабочие места. Палата совместно с Рязанской областной думой будет поддерживать предприятия и способствовать развитию экономики региона.

Сильный бизнес нужен государству, сказал, обращаясь к участникам  мероприятия Аркадий Фомин. Поэтому мы рады, что несмотря на сложные условия, бизнес в нашем регионе стремится развиваться и сильных экономически предприятий становится все больше. Развитию предприятий способствует и работа по совершенствованию законодательной базы, проводимая депутатами областной думы. В частности, были приняты важные законы Рязанской области о господдержке инвесторов, техническом перевооружении производства. В области реализуется 11 национальных проектов, в том числе – по росту производительности труда. И рязанские предприятия уже добились определенных успехов в этом направлении. Аркадий Фомин поздравил победителей конкурса и пожелал им дальнейшего развития на благо области.

Победители конкурса определялись в шести номинациях: лидер по объему инвестиций, лидер по темпам роста реализованной продукции (услуг), лидер по темпам роста уплаты налогов, лидер по темпам роста заработной платы, лидер по темпам роста рабочих мест, лидер по темпам роста по темпам роста производительности труда. В числе победителей – АО «Рязанский завод металлокерамических приборов», АО РКБ «Глобус», ООО «Новомичуринский катализаторный завод», ООО «ФОРТ»,  ООО ЗВК «Бервел», ООО «Завод Шинглас», АО «Михайловцемент», ООО «СФАТ-Рязань», ОАО «Ряжский авторемонтный завод», ООО ТД «Барс», ООО «Эра», АО «Окское», ООО «Фибратек» и другие.

В завершение мероприятия Аркадий Фомин и Татьяна Гусева поздравили всех с Новым годом и пожелали новых трудовых успехов.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 РТПП