Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?











Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03

НОВОСТИ

18 Октября 2019

Приглашение в Оренбург на форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

21-22 ноября 2019 года в Оренбурге на территории конгресс-центра «Армада» состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

Цель Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран, обеспечение роста экономических связей между государственными, общественными и бизнес-субъектами разных стран.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

Форум планируют посетить более 3 000 гостей. Среди них официальные лица иностранных государств, представители органов власти, эксперты, специалисты в области экономики, стратегического развития и инноваций, представители общественных институтов и бизнеса.

Структурно деловая программа Форума будет состоять из четырех тематических блоков (треков).

Трек «Новые возможности реализации Евразийской интеграции» включит актуальные тренды интеграции и бизнес-сотрудничества государств на международных рынках. Вопросы развития транспортной и логистической инфраструктуры, продовольственной политики и др.

Трек «Стратегическое развитие регионов РФ: реализация приоритетов национального развития» позволит рассмотреть лучшие практики реализации ключевых федеральных программ в республиках, краях и областях России. Основная цель данного трека – форсировать реализацию национальных проектов в регионах для достижения экономического роста.

Трек «SMART-экономика» объединит мероприятия, посвященные рассмотрению и анализу успешных кейсов и точек роста в разных областях бизнеса, презентации проектов будущего и методологии работы с самыми современными бизнес-инструментами.

Трек «Благоприятная социальная среда как основа взаимодействия стран» объединит участников Форума, заинтересованных в оказании различных услуг социальной направленности, в т.ч. образовательных, туристических, медицинских и др.

В рамках Форума состоятся бизнес-диалоги российских участников с представителями иностранных делегаций, пройдет подписание значимых соглашений.

Традиционно на площадке Форума будет представлена международная выставка,                 на которой представители разных отраслей и направлений бизнеса презентуют свои компании, товары, услуги и проекты.

Участие в Форуме бесплатное.

Для регистрации достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: на http://eaeforum-reg.u0045809.cp.regruhosting.ru/ .

По вопросам участия в Форуме заинтересованные предприятия Рязанской области могут обращаться непосредственно в оргкомитет:

тел. 8 (3532) 26 -20-81 или e-mail: armadakurator@gmail.com.

 


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 РТПП