Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных











Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03



Уважаемые предприниматели, члены палаты!

Торгово-промышленная палата Рязанской области принимает участие в Акции «Дойти до каждого ветерана». В рамках поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников ВОВ, вдов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма просим вас оказать содействие в помощи приобретения бытовой техники, согласно Уставной деятельности ТПП Рязанской области.

Заранее благодарим за помощь.

НОВОСТИ

10 Сентября 2019

Вопросы предстоящего визита в Бельгию и Люксембург обсудили в Рязанской ТПП

В Рязанской торгово-промышленной палате 9 сентября состоялось совещание по вопросам предстоящего визита делегации Рязанской области в Бельгию и Люксембург, намеченного на октябрь. Делегацию возглавит губернатор Николай Любимов, в ее составе будут президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, представители правительства и бизнес-сообщества области.

В совещании с участием президента Рязанской ТПП Татьяны Гусевой приняли участие генеральный директор Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России Олег Прозоров, руководитель Рязанского центра поддержки экспорта Анатолий Маркин, руководители и представители рязанских компаний – участники бизнес-миссии.

Рязанская делегация намерена посетить Люксембург, Брюссель и Льеж, проинформировал Олег Прозоров. В программе визита – встречи в Люксембургской и Бельгийской ТПП, посольствах России, посещение компаний, B2B переговоры.

– Мы хотим услышать сегодня ваши предложения, – сказала Татьяна Гусева. – С какими профильными компаниями вы хотели бы встретиться, и цель этих встреч. Поездка обещает быть очень интересной, бельгийский бизнес настроен к нашему визиту позитивно, есть много интересных проектов. 

Анатолий Маркин отметил, что необходимо обсудить с каждым из участников бизнес-миссии возможности его компании и пожелания.

Затем все участники будущей поездки представили свои проекты, рассказали о товарах и услугах, которые они хотели бы предложить бельгийским и люксембургским партнерам. Вопросы международного сотрудничества в планах руководства ООО НПП «Тепловодохран». Возможности своего масштабного инвестиционного проекта «Сухой порт» хочет представить компания ООО «Нью Бридж Восток». Компания ООО «Арагон-Групп» планирует познакомиться с бельгийским опытом ведения гостиничного бизнеса. ООО АПК «Горловский» и ООО «Скопинзернопродукт» хотят обсудить с зарубежными партнерами вопросы поставки семян льна и зерновых культур.

Набирает обороты новое пока еще направление бизнеса в нашей стране – медицинский туризм. Из европейских стран приезжают в российские регионы все больше гостей за самыми различными качественными медицинскими услугами, которые за рубежом стоят в несколько раз больше, чем у нас. О развитии этого вида услуг говорили на совещании директор ООО «Медицинский центр «Медэкспресс» Оксана Шипова, директор ООО «Прайм-стоматология» Павел Яковлев и директор ООО «Центр здоровья» Кирилл Крохотин. Они планируют пригласить в Рязань для лечения в своих клиниках жителей Бельгии и Люксембурга.

Группа компаний «Автоимпорт» запланировала проведение деловых переговоров  по вопросам автомобильного бизнеса. Представители ООО «Завод высокопрочного крепежа «Бервел» хотели бы встретиться с руководителями строительных компаний Бельгии.

В завершение встречи Татьяна Гусева напомнила, что времени для подготовки бизнес-миссии остается мало, поэтому предпринимателям нужно конкретно определиться с тематикой деловых переговоров и подготовить все необходимые материалы для презентации.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 ТПП РО