Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных











Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03

НОВОСТИ

26 Августа 2019

Обратная связь работает

22 августа Рязанская торгово-промышленная палата совместно с Центром государственной кадастровой оценки организовала «круглый стол» с предпринимателями, который был посвящен вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости и, в частности, предварительным результатам кадастровой оценки земель категории промышленности. В работе приняли участие заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области Елена Анурьева, директор Центра ГКО Андрей Ульянов, президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, бизнес-омбудсмен Михаил Пронин и представители правообладателей объектов недвижимости из Касимовского, Рязанского, Ряжского и Скопинского районов.

Заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области Елена Анурьева в своем обращении отметила, что в текущем году проведена большая работа по государственной кадастровой оценке земель промышленности и иного специального назначения. Промежуточные отчетные документы прошли проверку органом регистрации прав и размещены для ознакомления правообладателей с предварительными итогами оценочного тура в фонде данных Росреестра и на сайте Центра ГКО. До 16 сентября, напомнила Елена Анурьева, все заинтересованные лица могут направить замечания к промежуточному отчету.

По словам директора Центра государственной кадастровой оценки Андрея Ульянова, благодаря совместной работе учреждения, региональной торгово-промышленной палаты и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области в настоящее время удалось наладить «обратную связь» с бизнес-сообществом региона, перейти на более конструктивный и предметный формат взаимодействия с правообладателями объектов оценки и другими участниками процесса.

В завершение «круглого стола» заместитель директора Центра ГКО Ольга Бугрова и начальник профильного отдела Денис Климов провели индивидуальные консультации для всех желающих предпринимателей – участников встречи, ответили на вопросы о методике расчета кадастровой стоимости, этапах ее проведения и возможности обратиться за услугами Центра государственной кадастровой оценки.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 РТПП