Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03

НОВОСТИ

19 Ноября 2018

Награждены победители регионального экономического конкурса

16 ноября в зале торжественных приемов регионального правительства. состоялось чествование победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года. Конкурс уже 17 лет проводится правительством области и Рязанской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие 88 предприятий и предпринимателей. 54 из них представляют город Рязань, что составляет 61% от общего количества участников, а остальные 34 (39%) – 16 муниципальных образований  Рязанской области. В числе победителей конкурса крупные, средние и малые предприятия, работающие в промышленном секторе, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, торговле, сфере транспорта, услуг и художественных промыслов.

Руководителей лучших предприятий и организаций поздравил и вручил награды  губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он, в частности, подчеркнул, что победители конкурса являются надеждой и опорой экономики  региона. Их руководители и трудовые коллективы добиваются высоких результатов, понимая значимость поставленных задач, видя экономическую ситуацию, приоритеты, конъюнктуру рынка и перспективы. Это помогает им преодолевать трудности и двигаться вперед.

Николай Любимов заметил, что сегодня важно уметь эффективно работать в условиях роста экспортного потенциала и импортозамещения, внедрять инновационные технологии, современное управление производством, повышать производительность труда. «А тем, кто эффективно работает, ищет и находит новые пути развития, создает высокотехнологичные рабочие места, мы обязательно будем оказывать поддержку и помощь в расширении рынков сбыта, подготовке молодых кадров, привлечении дополнительных инвестиций для модернизации, получении мер господдержки, налоговых преференций, оптимизации бизнес-процессов, – подчеркнул губернатор. – Уверен, что мы вместе сможем продолжить системно работать над повышением качества и объемов производства. И тогда рязанские предприятия смогут стать более конкурентоспособными, а их продукция – востребованной».

В числе тех, кто получили награды регионального конкурса: АО «Государственный Рязанский приборный завод»; АО «Русская кожа»; ЗАО «Рязанское научно-реставрационное управление»; ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ»; ОАО «Ряжский авторемонтный завод», АО «Рязанский завод металлокерамических приборов»; ПАО завод «Красное знамя»; ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»; АО «Окская птицефабрика»; ООО «Центр здоровья», АО РПТП «Гранит»; ООО НПФ «Промавтоматика»; ЗАО «Скопинская художественная керамика»; ООО «Прайм-стоматология» и другие предприятия и организации.

В заключение Николай Любимов выразил благодарность Рязанской торгово-промышленной палате за большую работу по организации и проведению конкурса, а потом пригласил ее президента Татьяну Гусеву сфотографироваться на память вместе со всеми победителями конкурса.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 РТПП