Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03

НОВОСТИ

22 Мая 2018

Поздравление председателя Рязанской областной думы Аркадия Фомина

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Уважаемые сотрудники РТПП!

 

От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично поздравляю Вас и ваш коллектив с юбилейной датой – 25-летием создания Рязанской торгово-промышленной палаты.

За четверть века своей деятельности Палата внесла значительный вклад в формирование и развитие экономических процессов в регионе. Начав с 15 членов-учредителей, сегодня общественное некоммерческое объединение представлено более 1000 организациями малого и среднего бизнеса, составляющими основу экономического потенциала Рязанской области. Издается газета «Под знаком Меркурия», созданы методические и консультативные центры, открыты структурные подразделения в Касимове и Скопине.

Благодаря четкой и слаженной работе, компетентности и профессионализму всех членов коллектива, Палата стала единым механизмом по внедрению современных и инновационных идей повышения конкурентоспособности предприятий, защиты прав и интересов предпринимателей.

Возможности ТПП особенно востребованы в решении задач модернизации и технологического развития экономики, помогают улучшать инвестиционный климат, повышать социальную ответственность бизнеса.

Ведомство является связующим звеном между предпринимателями и органами власти. Во взаимодействии с Рязанской областной Думой по наиболее острым вопросам проводятся научно-практические конференции, форумы, «круглые столы», создаются рабочие группы. Эти меры позволяют выстраивать конструктивный диалог, вырабатывать предложения, направленные на укрепление делового партнерства, соблюдение баланса интересов бизнеса и общества.

ТПП является лидером в организации выставочно-ярмарочной деятельности, активно продвигает продукцию с рязанской маркой, постоянно расширяет спектр услуг. В рамках проекта «Забота» социальную поддержку получают более чем 250 тысяч жителей Рязани и районов области. Отдельной благодарности заслуживает благотворительная деятельность по оказанию помощи детям с трудной судьбой.

Убежден, что и в дальнейшем Рязанская ТПП будет работать на благо региона, усиление его инвестиционного имиджа.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, реализации новых планов и замыслов.

 

Председатель Рязанской областной Думы,

секретарь регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                   А.В. Фомин

 

май, 2018


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 РТПП